Компания Canon стала партнёром первого в России конкурса интерьерной фотографии!

Компания Canon стала партнёром первого в России конкурса интерьерной фотографии!

Компания Canon стала партнёром первого в России конкурса интерьерной фотографии!

Canon Россия выступила спонсором первого всероссийского конкурса интерьерной фотографии PhotoDecorMarket, который проходит в Москве с 16 по 31 августа 2017 года.

Менеджер по маркетингу Canon Россия Юлия Кузнецова вошла в состав жюри, а сама компания снабдила конкурс высококачественными фотопринтерами Canon imagePROGRAF PRO‑2000, которые отличаются высокой детализацией и чёткостью снимков.

PhotoDecorMarket даёт участникам возможность открыть для себя новый жанр фотоискусства – фотографию для интерьеров. Этот жанр ставит своей главной задачей создание особых зон в доме, которые помогают задать определённое настроение. Процесс подбора фотографий для различных зон дома получил в рамках конкурса даже специальное название: photography&home-styling. Различные номинации позволяют выбрать лучшие фотографии для зоны тишины и медитаций, для зоны размышлений, рабочей зоны, зоны творчества и так далее.

Победители конкурса будут объявлены на торжественном открытии маркета авторской фотографии PhotoDecorMarket 9 cентября 2017 года в 12:00, которое пройдёт в Малом зале дизайн-центра АrtPlay.

Работы победителей будут напечатаны в формате 60х40 см на принтере Canon imagePROGRAF PRO-2000, разработанном для профессиональных фотографов и художественной печати.

Более подробная информация о компании Canon и её продуктах доступна по ссылке: http://www.canon.ru/. Информация о конкурсе: http://photodecormarket.ru/konkurs.



Canon ищет человека, которому предстоит объехать весь мир

Живи историями - новая маркетинговая компания Canon

Canon представляет сервис по обновлению встроенного ПО камеры EOS5D Mark IV!

Офис Canon появится в Сенаторе

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!