Радиостанция «Комсомольская правда» объявила о начале конкурса «Клиника года – 2017»!

Радиостанция «Комсомольская правда» объявила о начале конкурса «Клиника года – 2017»!

Радиостанция «Комсомольская правда» объявила о начале конкурса «Клиника года – 2017»!

Стартовал ежегодный популярный конкурс медицинских учреждений «Клиника года». Проект был инициирован в 2014 году и реализуется Радиостанцией «Комсомольская правда» при поддержке портала KP.RU. Победители проекта станут известны 17 февраля 2018 г.

Радиостанция «Комсомольская правда» дала старт «Клинике года» - ежегодному конкурсу медицинских и лечебно-профилактических учреждений. «Клиника года – 2017» станет четвертым конкурсом за всю историю проекта, успевшего обрести широкую известность, как в профессиональной медицинской сфере, так и среди многочисленных радиослушателей и читателей «Комсомольской правды».

В 2017 – 2018 гг. принять участие в конкурсе, как и прежде, смогут клиники и лечебно-профилактические учреждения федерального и муниципального уровня, имеющие действующую лицензию. Победители проекта «Клиника года» традиционно определяются в следующих номинациях: «Клиника года» – лучшие клиники проекта в различных отраслях медицинской деятельности (лучшая неврологическая клиника, лучшая семейная клиника, лучшая многопрофильная клиника и другие), «Доктор года» – лучшие доктора клиник – участников проекта, «Специальная награда» – вручается клиникам или их представителям от радиостанции «Комсомольская правда» Москва.

По замыслу организаторов основными целями конкурсного проекта являются популяризация заботы о здоровье, навигация среди медицинских учреждений, получение обратной связи о качестве обслуживания клиентов. С другой стороны, участие в проекте «Клиника года» - прекрасная возможность для организаций здравоохранения заявить о себе через крупнейшие каналы коммуникации.

Организаторы проекта отмечают исключительную объективность в определении победителей и лидеров конкурса «Клиника года – 2017», поскольку голосование является народным и общедоступным, проходит посредством отправки смс на номер телефона, указанный в материалах конкурса, а также на информационном портале KP.RU в разделе конкурса «Клиника года». Этап голосования за участников пройдет с 01 сентября 2017 г. по 29 января 2018 г.



 Проект-менеджер Радиостанции "Комсомольская правда"

Зоя Михальченко, тел. +7 962 926 07 29

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!