Большинство покупателей проголосовали за жилой комплекс «Саларьево Парк»

Первым победителем Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Выбор покупателя» стал объект группы компаний «ПИК» жилой комплекс «Саларьево Парк».

«ПИК» жилой комплекс «Саларьево Парк»

За этот объект проголосовало большинство участников народного голосования, которое прошло с 1 по 8 сентября на официальном сайте rref.su.

Народное голосование проходило в 20 номинациях-категориях для объектов городской и загородной недвижимости. В голосовании приняло участие более 40 000 человек. Следующий этап отбора лучших объектов VIII премии RREF AWARDS пройдет с 18 по 29 сентября 2017 года. В этот период состоится голосование членов экспертного жюри. Из сформированных в процессе народного голосования троек претендентов будет выбран победитель. Авторитетные специалисты рынка недвижимости, главные редактора деловых изданий, генеральные директора крупнейших строительных, риэлторских, аналитических компаний выберут лучшие объекты по целому списку сложных критериев.

«Голосуя за номинантов, будем руководствоваться принципами объективности и ориентироваться на ценности, которые считаем ключевыми для каждого покупателя квартиры и для каждого жителя России: это уровень комфорта жилого комплекса, его влияние на развитие городской среды, благоприятная социальная атмосфера. Так как мы сами являемся пионерами концептуальной застройки, всегда обращаем внимание на новации коллег: идет ли компания в ногу со временем, как стремится предугадать и предвосхитить желания покупателей. Уверены, что если на рынке будут сильные лидеры, компании, с которыми интересно работать в одном поле, конкурировать и даже в чем-то у них учиться, это пойдет на пользу всем - и строительной области в целом, и нашему главному герою – покупателю»,- комментирует член жюри премии RREF AWARDS, генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко.

Голосование в группе номинаций «Профессиональное признание» пройдет 13 октября на церемонии торжественного награждения Премии в Известия Hall, в этот же день будут названы победители восьмого сезона Премии. Партнер церемонии торжественного награждения – девелоперская компания «Сити XXI-век». В программе торжественной церемонии: развлекательная шоу-программа, фуршет. Каждый гость получит приятный шоколадный комплимент от партнеров церемонии, сможет насладиться произведением шоколадного искусства. Награждение финалистов и победителей Премии пройдет в легком формате праздника с качественной атмосферной музыкой.

Организаторы Премии RREF AWARDS благодарят партнеров за поддержку:
Официальный партнер Премии – STONE HEDGE
Официальный партнер Премии – ГК «МИЦ»
Партнер Торжественной церемонии награждения – Девелоперская компания «Сити XXI век»
Партнер номинации «Элитное жилье» - IPT Group
Партнер номинации «Доступный кредит» - ФСК «Лидер»
Партнер номинации «Девелопер года» - торговая марка Dulux
Партнер номинации «Риэлтор года» - Avito. Недвижимость
Специальный партнер - Загородный клуб «Лачи»


http://rref.su



ЖК «Государев дом» вышел в финал премии RREF AWARDS 2017

SmartHeart - победитель премии WOW Awards - 2017

Профессионально взглянуть на рынок недвижимости с высоты - 5 октября

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!