Завод REHAU в Гжели посетили партнеры из Пскова!

Завод REHAU в Гжели посетили партнеры из Пскова! 

 На этот раз он открыл свои двери для партнеров REHAU из Пскова – представителей завода «Оконная мануфактура» в лице его директора Алексея Цивликова и руководителя производства Ольги Дроздовой.  
Завод REHAU в Гжели – это не только высокотехнологичное предприятие, выпускающее самые популярные в России* оконные системы, но и место, где профессионалы индустрии могут познакомиться с передовыми практиками в области автоматизации производства и контроля качества.

В декабре гжельский комплекс вновь принимал гостей. На этот раз он открыл свои двери для партнеров REHAU из Пскова – представителей завода «Оконная мануфактура» в лице его директора Алексея Цивликова и руководителя производства Ольги Дроздовой.  

В рамках визита гости узнали об истории REHAU, а также о том, как компания строила, запускала и модернизировала свое российское предприятие. Экскурсия также включала в себя посещение ключевых производственных и складских помещений, в том числе современного логистического центра по хранению и отгрузке профиля. Однако наиболее сильное впечатление на партнеров произвели объекты, связанные с действующей на заводе системой контроля качества. Мониторинг носит многоступенчатый характер: сначала в собственной лаборатории REHAU проверяется поступающее на завод сырье, затем, уже в другой лаборатории – продукция, сходящая с конвейера. При обнаружении любых отклонений от стандартов вся партия профилей утилизируется. Впрочем, такие случаи редки: за счет высокого уровня автоматизации производства влияние человеческого фактора на заводе REHAU сведено к минимуму.  

*Данные «О.К.Н.А. Маркетинг» за 2013-2017 гг.  

ПВХ-профили - партнерство REHAU и ДОМКОМ

REHAU расширяет взаимодействие с архитекторами из Санкт-Петербурга

Итоги и тенденции выставки Aquatherm Moscow глазами экспертов REHAU

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!