На выставке британского образования - призы

Британский Совет в России проводит Пятнадцатую выставку британского образования, которая состоится 28 – 29 сентября 2013 года в Москве в отеле Ritz-Carlton (ул. Тверская, д. 3).
Часы работы выставки: 12.00 – 17.00
Вход свободный!
Конкурсы, презентации и лекции. 
Среди всех, зарегистрировавшихся на выставку до 12.00 28 сентября (Москва), мы проводим на Выставке лотерею с призами от Британского Совета и магазина hellolondon.ru.

Еще можно успеть:
Путешествие в мир британской литературы
Любишь английскую литературу? Учишь английский язык?
Прими участие в конкурсе «Путешествие в мир британской литературы» и выиграй поездку в Лондон на курсы английского языка!
2. Сделай оригинальную фотографию, иллюстрирующую твое любимое произведение британской литературы, и размести ее в альбоме конкурса. Запрещается использование изображений на которые вам не принадлежат авторские права.
3. Собери больше лайков и получи прекрасные книги на английском языке.
Победителя определит компетентное жюри Британского Совета. Торжественное награждение состоится во время выставки британского образования EducationUK в Москве или Санкт-Петербурге.
Приз:
1. Главный приз в фотоконкурсе – 2 – недельная поездка в языковую школу в Лондоне зимой 2013-2014гг. В поездку включено: перелет, трансфер, виза, страховка, проживание, обучение на курсе Классический.
*Если победитель не сможет поехать на обучение зимой, то EF Education First обязуется перенести сроки поездки на весну 2014г.
2. Пять человек набравшие больше всех лайков получат дополнительные призы – книги британских писателей на английском языке.
Сроки проведения конкурса: 2.09.2013 – 26.09.2013. Победители будут оглашены 27.09.2013. на странице конкурса и торжественно награждены на выставке Education UK в Москве или Санкт-Петербурге. 1 фотография от одного участника. Участвовать в конкурсе могут граждане РФ. Возраст участников 14-20 лет. У участников должен иметься загранпаспорт, срок которого заканчивается не ранее, чем за полгода до возращения из поездки.




 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!