Моё дело и СДМ-БАНК - в режиме одного окна

Cервис интернет-бухгалтерии "Моё дело" и СДМ-БАНК теперь работают в режиме одного окна.

Сервис "Моё дело" информирует об успешном завершении процесса интеграции интернет-банка с интернет-бухгалтерией "Моё дело", предоставляющей полный спектр бухгалтерских услуг для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Сервис "Моё дело" - это удобный сервис ведения бухгалтерского, кадрового и налогового учёта как для профессионального бухгалтера, так и для бизнесмена, не имеющего специальных знаний и навыков. Интеграция сервиса с интернет-банкингом значительно расширяет доступный пользователям функционал. С этого момента клиенты СДМ-БАНКа, подключившие доступ к сервису "Моё дело", получают быстрый и удобный способ ведения бухгалтерии и уплаты налогов за счёт автоматизации стандартных ручных операций. Достаточно один раз внести
основные реквизиты компании, информацию о расчётных счетах и подключить электронную отчётность. Выписки из банка подгружаются в "Моё дело" автоматически, также система самостоятельно производит распределение денежных средств по статьям расходов и доходов. На основании этих данных система рассчитывает суммы налогов и взносов. Пользователю лишь остается сформировать платёжное поручение (система подставит актуальные реквизиты, укажет назначение платежа, заполнит все
служебные поля) и за два клика выгрузить их в интернет-банк.
"Компании малого бизнеса и индивидуальные предприниматели далеко не всегда могут позволить себе штатного бухгалтера, а потому зачастую испытывают сложности в ведении бухгалтерского учёта и сдаче налоговой отчётности. Новый сервис делает этот процесс простым и доступным для непрофессионалов, и у наших клиентов появляется возможность экономить силы и ресурсы для собственного бизнеса", - подчеркнул председатель правления СДМ-БАНКа Максим Солнцев.
"Интеграция таких сервисов, как бухгалтерия и интернет-банкинг, позволяет пользователю по-новому взглянуть на процесс ведения бухгалтерского учёта. Например, чтобы учесть банковские выписки по счёту, необходимо вручную отразить движение средств и в статье расходов, и в статье доходов. Теперь же это происходит в автоматическом режиме, пользователю остаётся только проверить, верно ли проведена операция учёта. Такой функционал существенно экономит время работы бухгалтера, и я уверен, что за такими решениями будущее",
- говорит генеральный директор "Моё дело" Максим Яремко.
Новым пользователям сервиса предоставляются льготные тарифы на ведение банковского счёта и возможность бесплатного пользования сервисом "Моё дело" в течение трёх месяцев, включая консультации экспертов и сдачу отчётности в налоговую инспекцию.

Общие сведения о КБ "СДМ-БАНК" (ОАО)

КБ "СДМ-БАНК" (ОАО) создан в 1991 году, генеральная лицензия ЦБ РФ No 1637, с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов. СДМ-БАНК - универсальный коммерческий банк, который специализируется на обслуживании среднего и малого бизнеса, а также на предоставлении услуг сотрудникам компаний, являющихся клиентами Банка. Региональная сеть Банка включает 13 отделений в Москве и Московской области, 9 филиалов в других городах России, а также представительство в Лондоне.
По данным на 1 апреля 2013 года собственный капитал СДМ-БАНКа составлял 3 623 005 тысяч рублей, чистые активы - 33 665 489 тысяч рублей. В мае 2013 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг ("РДЭ") КБ "СДМ-БАНК" (ОАО) в иностранной и национальной валютах с уровня "B" до "В+" с прогнозом "Стабильный".

Общие сведения о сервисе интернет-бухгалтерии "Моё дело"

Первый в России сервис для ведения учёта через интернет, предоставляющий всё необходимое для работы в режиме одного окна: формирование и учёт первичных документов, система бухгалтерского, налогового и кадрового учёта, формирование и сдача отчётности, индивидуальные консультации с экспертами, программы профессионального обучения. Сервис включает две версии: для профессиональных бухгалтеров и для бизнесменов, ведущих учёт самостоятельно. По данным на сентябрь 2013 года число пользователей сервиса составило 700 000 человек.

Компания "Моё дело" была создана в 2009 году. В 2010 году компания стала победителем "Премии Рунета" за вклад в развитие российского сегмента сети интернет в номинации "Экономика и бизнес" и лауреатом совместного конкурса Google и Forbes "Бизнес-проект". В 2011 году компания вошла в Топ 5 самых перспективных направлений бизнеса по версии "Эксперт online". В марте 2012 года компания "Моё дело" успешно завершила сделку с Klever Internet Investments Limited, специальным подразделением одного из крупнейших российских
инвесторов Klever Asset Management.

Сайт компании: www.moedelo.org

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!