Определили передовиков производства за I полугодие

Машиностроительный сектор прирастает кадрами. На ЗАО «Промтрактор-Вагон» определили передовиков производства за I полугодие!

За многие годы работы на предприятиях машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» сложилось немало славных традиций. Одной из них является чествование победителей внутрипроизводственных соревнований среди цехов, смен, участков, бригад и рабочих. 
В преддверии профессионального праздника железнодорожников на ЗАО «Промтрактор-Вагон» определились передовики по итогам I полугодия 2014 года. Самым успешным среди цехов был признан коллектив участка подготовки деталей УССК. Среди вспомогательных цехов I место завоевал кузнечно-штамповочный цех. У смен и участков основных цехов победитель – коллектив роликового участка цеха ходовых частей мастера Александра Наумова. У бригад вспомогательных  цехов – лучшим стал коллектив бригадира Василия Конышева погрузочно-разгрузочного участка транспортного цеха. 
Лучшими рабочими по профессиям признаны: электросварщик Александр Табаков, газорезчик Евгений Никитин, слесарь ремонта подвижного состава Евгений Константинов, токарь инструментально-ремонтно механического цеха Анатолий Смышляев, фрезеровщик Василий Коновалов, клепальщик участка сборки вагонов Фергат  Комолутдинов, кузнец Григорий Тарасов, сверловщица Татьяна Федотова, оператор станков с ПУ Александр Дмитриев (участок подготовки деталей), маляр Марина Максимова, машинист крана Валентина Можаева, водитель гаража Герман Федоров, тракторист гаража  Сергей Моисеев, слесарь-ремонтник Евгений Попов, электромонтер  Александр Егоров. Лучшим молодым  рабочим признан слесарь-ремонтник Николай Аверкиев. Всем победителям вручены почетные грамоты и денежные премии.
ООО «Торговый Дом «Гефест»

В ООО «Торговый Дом «Гефест» также подчеркивают важность кадрового обеспечения. В сегодняшних условиях важно поднимать престиж рабочих профессий и обеспечивать приток молодежи в отрасль. Современные фрезерные и токарные работы - это новейшее оборудование, требующее комплексных знаний - от сложных чертежей заказчика до принципов качественной работы оборудования. В компании оказывают большой спектр услуг по металлообработке на станках с числовым программным управлением (ЧПУ), что позволяет выполнять изготовление деталей со сложным профилем. Профессионалы  дают необходимое качество во всем -  высокая точность  и заданное количество.  В компании подчеркивают: "За долгое время работы в области металлообработки наработан богатый опыт по изготовлению разнообразных видов изделий. Осуществляем квалифицированное конструкторское и технологическое сопровождение. И мы производим изготовление заказов  в установленные сроки по доступным ценам".
 Современные фрезерные и токарные работы - это новейшее оборудование

ЗАО «Промтрактор-Вагон» сегодня является одним из наиболее передовых предприятий в России. Особой гордостью завода является универсальный сборочно-сварочный корпус (УССК), имеющий на вооружении сотни сварочных полуавтоматов, десятки автоматов и роботов. Парк роботов в дальнейшем планируется пополнить новыми единицами. В частности, принято решение  о приобретении в скором времени роботехнического комплекса по сварке стоек боковых стен грузовых полувагонов. Кроме того, сейчас ЗАО «Промтрактор-Вагон» готовиться к запуску в серию инновационных вагонов на базе тележки с нагрузкой 25 тонн на ось.

ООО «Торговый Дом «Гефест» - обеспечивает комплексное снабжение предприятий и организаций и работает на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с начала 2004 года. Среди услуг - поставка любого вида инструмента, оборудования, запасных частей и комплектующих, напрямую от зарубежных производителей со склада в Санкт-Петербурге. Обеспечивает решение вопросов по таможенному оформлению грузов и транспортировке. Поставка промышленного оборудования и запчастей по всей территории Российской Федерации.

 



 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!