Создавая будущее - подведены итоги I Всероссийского конкурса

Подведены итоги I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодежью и кадровым резервом «Создавая будущее»!
«Создавая будущее»

Баллы проставлены, члены жюри выполнили свою работу. По результатам выбраны победители и лауреаты в каждой из десяти номинаций конкурса. Самая острая конкуренция разыгралась, как и ожидалось, в номинациях «Профориентация» и «Синергия опыта».

В графике Конкурса осталось лишь несколько мероприятий – церемония награждения ипрезентация лучших практик.
Оба они пройдут в рамках Московского международного салона образования (ММСО) 07 октября 2014 г.

Церемония награждения победителей и лауреатов I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодёжью и кадровым резервом «Создавая будущее» состоится 07 октября 2014 г. в 11:45 на Площадке официальных мероприятий ММСО с участием заместителя министра образования и науки Каганова В.Ш., председателя жюри Конкурса «Создавая будущее». Приглашаем на церемонию не только участников Конкурса, но и всех заинтересованных в продвижении современных технологий работы с детьми, молодежью и кадровым резервом компаний, в развитии талантов, продвижении бренда своей компании. Ждем профессионалов в области стратегического HR, стратегического PR и КСО, а также лиц, заинтересованных в развитии и/или построении продуктивного диалога с представителями Минобрнауки России.

Также в рамках первого дня ММСО с 15:20 до 17:30 пройдет Круглый стол с работодателями-победителями I Всероссийского конкурса «Создавая будущее» и представителями Минобрнауки России. В ходе мероприятия представители компаний, занявших в конкурсе первые места по различным номинациям, будут презентовать свои проекты-победители, отвечать на вопросы зала, а также обмениваться с коллегами своими находками, открытиями и технологиями.

 

http://ммсо.рф

Мероприятия