Первый Молодежный Образовательный Фестиваль и выставка «Образование.Наука.Карьера».

Уфа - с 1 по 4 марта на ВДНХ-ЭКСПО пройдет Первый Молодежный Образовательный Фестиваль и выставка «Образование.Наука.Карьера».

Уфа - с 1 по 4 марта на ВДНХ-ЭКСПО пройдет Первый Молодежный Образовательный Фестиваль и выставка «Образование.Наука.Карьера».

Девиз мероприятия – Через всестороннее развитие личности – к успеху!

Цель Фестиваля – объединение молодежного сообщества, всестороннее развитие личности через формирование активной гражданской позиции, пропаганду активного и здорового образа жизни, демонстрацию возможностей для самореализации, профессионального и творческого развития подрастающего поколения.

На тематических площадках Фестиваля будут проходить различные мероприятия:

- тестирование норм ГТО, презентации спорт-школ и федераций, туристических маршрутов, встречи со спортсменами и известными тренерами на площадке «Спорт»;

- тестирование профессиональных наклонностей, программы стажировок, молодежные и волонтерские организации, ярмарка вакансий, собеседования с ведущими работодателями республики на площадке «Карьера»;

- обучающие семинары - продвижение стартапов, получение патентов, управление проектами, презентация федеральной программы «Ты Предприниматель», «школа молодого экономиста» на площадке«Молодой предприниматель»;

- школа молодого депутата, патриотическое воспитание и политическая грамотность на площадке «Молодой политик»;

- встречи с известными деятелями науки, презентации разработок перед инвесторами, «школа молодого ученого» на площадке «Наука»;

- проектная игра «создай газету», тренинги и мастер-классы на площадке «Журналистика»;

- открытая мастерская, мастер-классы для развития креативности и талантов, концерт одаренных детей на площадке «Культура»;

- встречи с людьми бизнеса, спорта и искусства, вопрос-ответ на интерактивной площадке «Форума успеха»;

- тренинги по развитию личности, тестирование на знание языков, квесты в реальности, консультации по воспитанию и обучению детей младшего возраста, презентации частных детских садов на площадке «Дошкольное и дополнительное образование». 

Основные направления выставки:

- «Материально-техническое оснащение образовательного процесса» - мебель, оборудование, учебные пособия и литература, программные продукты и технологические решения для сферы образования.

- «Спортивный мир» - техническое оснащение спортивных сооружений, тренажерное оборудование, спортивный инвентарь и экипировка, фитнес-клубы и спорт-школы, спортивно-развлекательные центры и магазины.

- «Учебные заведения» - ведущие учебные заведения всех уровней системы образования.

- «Дополнительное образование и творчество» - курсы и образовательные программы для всестороннего удовлетворения потребностей молодежи в интеллектуальном, духовном, физическом и профессиональном совершенствовании.

- «Дошкольный мир» - товары для малышей, развивающие игры и игрушки, товары для хобби, обучения и развития.

- «Летний образовательный отдых» - образовательные программы летних детских лагерей на территории РФ.


 МЕРОПРИЯТИЯ В УФЕ:

Ежегодное участие более 150 экспонентов из 15 регионов России и зарубежных стран.

Максимальное количество целевой аудитории за 4 дня:  учащиеся школ и колледжей республики, дети дошкольного возраста и их родители, представители профессионального образовательного сообщества, корпоративных университетов, тренинговых компаний, HR-специалисты и специалисты в области обучения персонала, работодатели и другие. По статистике 2015 года выставку посетило более 15000 человек, стремящихся к интеллектуальному, личностному и профессиональному росту.

Рекламная кампания проходит при участии пресс-служб министерств и ведомств, молодежных союзов и общественных организаций, специализированных сми и городских информационных порталов.

Идеальное место проведения в ВДНХ-ЭКСПО – единственном специализированном выставочном комплексе в РБ, отвечающем современным требованиям и мировым стандартам.

Ждем Вас на Первом Молодежном образовательном фестивале! 


тел./факс (347) 246-42-29, 246-42-73

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,www.bvkexpo.ru


 

 В Уфе состоится Российский Промышленный Форум

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!