Как подружиться со своим ребенком и научиться договариваться?

В Санкт-Петербурге 12 марта в культурно-образовательном пространстве Охта Lab Тутта Ларсен проведет «Родительское собрание» на тему «Как подружиться со своим ребенком и научиться договариваться?».

Родительское собрание с Туттой Ларсен» — это серия встреч

Приглашенным экспертом выступит Дима Зицер.

«Родительское собрание с Туттой Ларсен» — это серия встреч, на которых будут затронуты самые актуальные темы для родителей: от подготовки к беременности до вопросов воспитания и выбора школы или детского сада. Тутта поделится своим личным материнским опытом, а приглашённый эксперт, в свою очередь, сформулирует профессиональное мнение.

В мае 2015 года Тутта Ларсен запустила собственное телевидение для родителей TUTTA.TV, где ведущая и опытные эксперты обсуждают самые разные родительские темы. Проект «Родительское собрание» дает возможность встретиться и продолжить диалог со спикерами и Туттой в оффлайне.

Тутта Ларсен — теле- и радиоведущая, один из лучших интервьюеров страны, создатель субъективного телевидения TUTTA.TV,просто счастливая жена и трижды мама. Её старшему сыну Луке — 11 лет, Марфе — 6 лет, а третий малыш Ваня появился на свет 1 июля 2015 года.

В числе проектов Тутты — авторский цикл о семейном счастье «Обыкновенное чудо» на канале «Звезда», «Девчата» на канале «Россия», «От ноля до пяти» на канале «Мать и дитя», а также программы «Время радости» и «Семейные истории» на радио «Вера». Темы, связанные с семьей, так или иначе затрагивались в любых программах, где Тутта принимала участие.

Приглашенный эксперт – Дима Зицер, доктор педагогических наук, директор Института Неформального образования INO, школы «Апельсин»

На первой встрече «Родительского собрания» в Охта Lab Тутта Ларсен и Дима Зицер обсудят, как найти баланс и границу между доверием, дружбой, но все-таки при этом сохранить свою ведущую роль родителя.

Во время события родители смогут оставить детей помладше в детской зоне с бебиситтерами от сервиса Kidsout, а детей постарше — в зоне Университета детей.

12 марта, 15:00
Якорная, 5А, ТРЦ «Охта Молл», 2 этаж, Охта Lab

Стоимость билета: 1500 руб.
Покупка билета только онлайн: okhtalab.timepad.ru/event/448969.

.

Мероприятия