Директор по внешним связям Coca-Cola HBC Россия вошла в ТОП-3

Директор по внешним связям Coca-Cola HBC Россия вошла в ТОП-3 ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»!

Директор по внешним связям Coca-Cola HBC Россия вошла в ТОП-3 ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»!

Ирина Архипова, Директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия вошла в ТОП-3 18-го ежегодного рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров" в категории «Директора по общественным и корпоративным связям».

 

Организатором голосования менеджеров, в ходе которого они выбирали 1 тыс. лучших в своих рядах, выступили Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсант».

Одним из значимых достижений 2016 года была успешно проведенная внутренняя реструктуризация Департамента по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия, проведенная под руководством Ирины Архиповой. В результате реструктуризации была сформирована матричная структура департамента, основанная на 3 Центрах экспертизы – взаимодействие с государственными организациями, корпоративная социальная ответственность и устойчивое развитие и коммуникации. Выделение Центров Экспертизы и объединение команды в рамках трех профильных направлений позволило сделать фокус на более узкой и углубленной специализации членов команды в рамках направлений и повысить профессиональную экспертизу сотрудников.

В 2016 году командой по внешним связям и коммуникациям под руководством Ирины Архиповой был получен ряд значимых профессиональных наград, в том числе PROBA-IPRA Golden Awards 2016, Национальная премия «Лучшие социальные проекты России-2016», Премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник-2016" и другие. Также в 2016 году Департамент по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия стал лучшим Департаментом среди 28 стран Группы Coca-Cola Hellenic Bottling Company.

В 2016 году командой по внешним связям и коммуникациям под руководством Ирины Архиповой был получен ряд значимых профессиональных наград

«По моему мнению, одним из наших самых значимых достижений 2016 года является рекордный уровень вовлеченности и мотивации персонала в компании. По итогам 2016 года он составил 94%, что является самым высоким показателем среди 28 стран Группы Coca-Cola Hellenic Bottling Company и одним из самых высоких показателей в индустрии. Достижение такого высокого уровня стало возможно в том числе благодаря реализации внутренних мероприятий для сотрудников, спортивных проектов и программ, активному вовлечению сотрудников в корпоративные волонтерские проекты и качеству внутренних коммуникаций компании», - отметила Ирина Архипова, Директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

Рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России. Цель рейтинга – выявить наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества по мнению самих представителей сообщества.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!