HUAWEI готовит ряд специальных предложений ко Дню святого Валентина!

HUAWEI готовит ряд специальных предложений ко Дню святого Валентина!

HUAWEI готовит ряд специальных предложений ко Дню святого Валентина!

В преддверии праздника всех влюблённых компания HUAWEI объявляет о специальных предложениях, которые будут распространяться на популярные устройства бренда.

С 8 февраля на сайте shop.huawei.ru, в официальных фирменных магазинах и магазинах партнеров действуют специальные цены на ведущие модели смартфонов HUAWEI. Так, акция распространяется на смартфоны серии Mate 20, HUAWEI nova 3 и другие популярные устройства, которые доступны по выгодным условиям. Такой подарок на 14 февраля станет отличным способом выразить свои чувства и порадовать близких.

Срок действия специальных предложений на смартфоны:

HUAWEI Mate 20 Pro

с 8 по 24 февраля

HUAWEI Mate 20

с 8 по 24 февраля

HUAWEI Mate 20 lite

с 8 по 24 февраля

HUAWEI P smart

с 8 февраля по 3 марта

HUAWEI nova 3

с 8 февраля по 31 марта

HUAWEI P20 lite

с 8 февраля по 31 марта

Помимо этого, с 12 февраля в интернет-магазине shop.huawei.ru будут доступны специальные предложения на планшеты серии MediaPad M5 и фитнес-браслеты HUAWEI Band 3 Pro.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом устройств и условиями акции можно на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru по ссылке: https://shop.huawei.ru/promo

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году HUAWEI вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

HUAWEI Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

Более подробная информация на сайте https://consumer.huawei.com/ru/, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!