Строительному бизнесу - надежное оборудование

Состояние строительного бизнеса определятся многими отраслями.

Состояние строительного бизнеса определятся многими отраслями.

Выбор бизнеса и его развитие всегда базируется на "технологическом" фундаменте, в котором главенствующее место занимают материалы, технологии и оборудование.

Эксперты советуют видеть перспективы не только текущего момента в экономике, но и перспективы будущих периодов роста. Специалисты завода по производству разнообразного оборудования для строительной отрасли "Стройтехника" рекомендуют выбирать нишу для бизнеса, советуясь с профессионалами рынка: "Состояние экономики на сегодняшний день определяет и диктует свои правила - важно всегда двигаться вперёд".

- Можно ли минимизировать затраты и выйти на стабильный бизнес?

- Мы рекомендуем двигаться к успеху и работать на перспективу, каждый день искать новые идеи. Среди прочих советов есть простой шаг - это вложение в новое оборудование (от 300 000 до 5 000 000 руб.).  При выборе правильной ниши и региона проект может окупиться быстро (за полгода и более). Для стройбизнеса важно найти хорошую и, можно сказать, минимальную площадь - само производство иногда начинается даже в гараже или под навесом. Наша компания готова подготовить проект бизнес-плана и дать рекомендации, как расширяться на оборотных средствах. Правильный бизнес может легко масштабироваться."

- Каковы сегодня реалии жизни для строительного бизнеса и поддержки государства?

- Сразу скажем, что сама покупка оборудования завода "Стройтехника" - это базис для открытия собственного малого бизнеса по производству нужных стройматериалов. Иногда люди думают, что это дорого, но перспективная возможность есть в государственных программах поддержки малого и среднего предпринимательства от МинЭкономРазвития. Именно в рамках этого процесса молодой начинающий предприниматель имеет право на получение безвозмездной субсидии. Это тема важна для нас и звучит очень просто: "На приобретение оборудования в целях создания, развития или модернизации производства".  Конечно сама программа поддержки предпринимательства действует во многих, но все же не во всех регионах РФ. Поэтому необходимы консультации со специалистами в данной сфере. Многое можно уточнить на официальном сайте профильного ведомства. 

Примеры - бетонный завод "РИФЕЙ-БЕТОН-60".

Это производительность до 60 куб. м бетона за час работы. Двухвальный бетоносмеситель объёмом 1500 литров и полностью автоматическое управление РБУ. Он годится для приготовления любых растворов и бетонов и имеет расширенную гарантию до 2-х лет. Важная тема - послегарантийное сервисное обслуживание.

Выбор можно начать прямо сейчас, на сайте завода "Стройтехника" - https://stroytec.ru/.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!