Инструменты для ремонта своими руками!

Классические аккумуляторные инструменты для ремонта своими руками.Классические аккумуляторные инструменты для ремонта своими руками.

Не знаете с чего начать ремонт? – начните с приобретения самых важных инструментов, которые превратят такие рутинные домашние работы в сплошное удовольствие. 

Ремонт сделанный своими руками не принесет непредвиденных затрат, как, если бы его выполняли профессиональные специалисты, имея под рукой аккумуляторные инструменты Greenworks – вы быстро и качественно справитесь с любой задачей. 

В быту и, конечно же, во время ремонта необходима дрель, а если это еще и аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks G24DD – то она просто обязана быть в арсенале ваших «домашних» инструментов. Такой универсальный прибор идеально подойдёт для того, чтобы повесить картины и установить полки, собрать новую мебель или разобрать старую. Инструмент имеет две скорости с реверсом, первая подойдет для работы с крепежом, а вторая для работы в режиме дрели. Более того, предусмотрена 24-х ступенчатая регулировка крутящего момента для подбора оптимального режима работы. Для удобства и комфортной работы при плохом освещение на корпусе устройства предусмотрена подсветка рабочей зоны LED фонарем. Дрель отличается мобильность за счёт питания от аккумулятора, безусловно удобно применять там, где отсутствуют электросети. 

Врезать розетку, повесить гардину, провести из комнаты в комнату кабель, а также облагородить дачу и ещё множество необходимых манипуляций при проведении строительных работ поможет – аккумуляторный перфоратор Greenworks G24HD. Инструмент оснащен самым популярным патроном - SDS-Plus. Сила удара 1,8 Дж и работа в режиме сверления и сверления с ударом позволяет пробурить отверстия в дереве до 30 мм, цементе до 18 мм, стали до 13 мм.  

Купили новую кухню и необходимо вырезать отверстие нужного размера на кухонной столешнице под мойку или варочную панель, тогда незаменимым инструментом в такой работе станет – аккумуляторный лобзик Greenworks G24JS. Легкое (всего 1,8 кг.) и компактное устройство с маятниковым механизмом, оснащено системой защиты от случайного включения, а от порезов предусмотрен предохранитель. Маятник имеет 3 ступени регулировки хода с плавной регулировкой скорости, обеспечивая эффективную и точную работу инструментом. Для надежности подошва лобзика сделана из металла и прикрыта пластиковым кожухом. Устройство предназначено, как для пиления древесины, так и металла. Максимальная глубина реза в древесине - 80 мм, а в нелегированной стали - 8 мм. Регулировка скорости пиления - плавная, в диапазоне от 0 до 2300 ходов в минуту.  

Все устройства из линейки G-24 работают от аккумулятора 24V, напряжение которого выше на 30%, чем у стандартной 18-ти вольтовой батареи.  

Имея при себе такие весьма нехитрые и нужные в каждом доме инструменты – вы не рискуете получить неожиданные результаты от ремонтных работ. 

Ваш газон рекомендует Greenworks!

Сказочный стенд Greenworks - на фестивале

Компрессор Greenworks – незаменимый помощник в быту 

Greenworks – это бренд международного концерна Globe Tools Group, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!