Как провести влагозарядковый полив?

Скоро зима - важно провести влагозарядковый полив!

Скоро зима - важно провести влагозарядковый полив!

Хорошо увлажненная почва - это благоприятная среда для роста корневой системы и потребления необходимых питательных веществ для успешной зимовки растений.

Понадобится все то же оборудование, которым садоводы привыкли пользоваться в течение теплого сезона.

Но стоит обратить внимание на возможности оборудования работать при низких осенних температурах.

К примеру, новинка 2019 года - текстильный шланг Liano от GARDENA - обладает максимальной гибкостью, не перекручивается и не перегибается даже в холодную погоду. Модель состоит из прочного внутреннего шланга, покрытого текстильным материалом. Благодаря специальному типу ткани верхнего слоя, шланг отличается превосходной устойчивостью на разрыв. Он представлен в трех вариантах: длиной 15, 20 и 30 м. Liano поставляется в комплекте из установленных коннекторов базовой системы полива GARDENA, наконечника-распылителя для полива и штуцеров. Гарантия от производителя в 30 лет лишь подчеркивает все преимущества новинки.

Более подробно, источник "Жилье и Жизнь":

Осень вступила в свои права и бушует яркими красками. Деревья и кустарники стоят одетые в желтые и алые кроны. Когда их “шапки” наполовину опадут и укроют землю, для садоводов наступит самое подходящее время для влагозарядкового полива перед зимним сезоном. В чем его плюсы и минусы?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!