Энергетический контейнер EWA удостоен золотой медали

Энергетический контейнер EWA удостоен золотой медали выставки «АгроТек Россия – 2012».

Научно-производственная компания EWA получила золотую медаль крупнейшего смотра сельскохозяйственной техники в России и странах СНГ, который ежегодно проводится в рамках отечественной агропромышленной выставки «Золотая осень», за разработку много-функционального мобильного модуля систем жизнеобеспечения животноводческих и птицеводческих помещений и коммунального хозяйства. Смотр проходил 9–12 октября во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в Москве.


 

О развитии топливно-энергетического комплекса говорят много, но только сами производители знают, какой ценой делаются успехи и создается качественная продукция. В ООО «ПромТрейд» выпускают и продают продукцию для  сектор ТЭК, а сегодня ТЭК по праву можно назвать локомотивом экономики. Специалисты, создавшие ООО «ПромТрейд», успешно работают на рынке соединительных элементов трубопроводов более 15 лет - налаженные связи, профессиональные знания помогли создавать самое современное и  гибкое производство, основанное на качестве и конкурентных ценах. Производство высокопрочного крепежа идет  в строгом соответствии требованиям ГОСТ из различных марок сталей - http://prom-trade.org/. Контроль - от процесса  закупки сырья. Качество сегодня создается и высокой  мотивацией работников и современным оборудованием. 

ООО «ПромТрейд» выпускают и продают продукцию для  сектор ТЭК


Энергетический контейнер EWA

Высокопроизводительное оборудование способно одновременно обеспечить охлаждение, подогрев и очистку воды до уровня питьевой, подачу электричества и отфильтрованного холодного или горячего воздуха. Инновационная установка поддерживает комфортные условия не только в школах, больницах, мобильных госпиталях, животноводческих и птицеводческих помещениях, тентовых и других быстровозводимых конструкциях для выставок и раскопок, но и там, где отсутствуют какие-либо условия для проживания, привычные каждому в наше время.

В этом году свои последние достижения на конкурс представили более 200 компаний из различных стран мира. Главными параметрами оценки техники стали повышение производительности и качества машин, экологичность, комфортабельность, простота ремонта и обслуживания. Высокотехнологичный и многофункциональный энергетический контейнер EWA признан лучшим по всем параметрам. Управление режимами работы теплового насоса/кондиционера и дизель-генераторной установки осуществляется из пультовой энергетического контейнера. Оборудование управляется одним оператором и не требует много времени для выхода в рабочий режим. Установка эксплуатируется круглосуточно и безаварийно в сложных климатических условиях – от -50°С до +50°С. Отдельные редкоиспользуемые элементы регулирования работы установки располагаются в легкодоступных местах моторного отсека.

Энергетический контейнер EWA оборудован современной системой автоматического регулирования температуры воздуха в помещении и температуры подаваемой потребителю воды. Температуры носителей автоматически устанавливаются в зависимости от заданных потребителем значений.

В моторном отсеке энергетического контейнера EWA устанавливается авто-матическая насосная станция, позволяющая потребителю поднимать воду из скважины глубиной до 50 м и подавать воду по назначению, например, в систему водоподготовки.

Компактный энергетический контейнер EWA легко размещается и перевозится на стандартном грузовом автомобильном прицепе, что позволяет оперативно доставлять оборудование в любое место. Дополнительно на прицепе совместно с энергоконтейнером EWА устанавливаются аллюминизированные воздухопроводы (4 шт), емкость для технической воды на 1 м3 и ящик ЗиП с ком-плектующими.

В случае возникновения нештатных ситуаций или при отсутствии запасов топлива подключаются альтернативные источники энергии (солнечные батареи и  ветрогенератор).

На сегодняшний день производство данного уникального оборудования налажено на базе научно-производственной компании EWA во Владимире. При поиске инновационных решений для улучшения качества и комфортности жизни компания сотрудничает с ведущими мировыми разработчиками, специализирующимися на производстве оборудования с воздушным или жидкостным охлаждением.

По мнению разработчиков высокотехнологичный и высокопроизводительный энергетический контейнер EWA может стать одним из самых востребованных но-винок сезона, так как способен решить многие проблемы жителей сельской местности.

Техника АГРОМАШ - золото и серебро

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!