Линии грануляции различных полимеров

Вниманию инвесторов - большой потенциал у  линий грануляции различных полимеров. Подобные грануляторы предназначены для переработки отходов полимеров в гранулы пригодные в дальнейшем для использования в качестве сырья на литьевых или экструзионных машинах - это дробленка, агломерат, пленка и так далее.  

В процессе грануляции получается сырье - гранулят, которое и используется  для производства мебельной фурнитуры, полимерных мешков, строительных дюбелей, упаковочной ленты, профиля, плёнок, труб и многого другого. В России есть компании, предлагающие  для рециклинга полимеров высококачественное оборудование - гранулятор, линии гранулирования, как пример - гранулятор полипропилена. Такое оборудование  имеет хорошее соотношение  в цене и качестве. Технические показатели - это надёжность, экономичность и удобство в процессе управления. 

В процессе грануляции получается сырье - гранулят, которое и используется  для производства мебельной фурнитуры, полимерных мешков, строительных дюбелей, упаковочной ленты, профиля, плёнок, труб и многого другого. В России есть компании, предлагающие  для рециклинга полимеров высококачественное оборудование - гранулятор, линии гранулирования, как пример - гранулятор полипропилена.

Одним из таких предприятий является  "Пластикмаш", который первоначально был структурным подразделением производственного предприятия Северо-Западной компании снабжения и комплектации.  Но сегодня это - одно из важнейших и образующих компаний крупнейшего в России холдинга.

В компании работают квалифицированные специалисты из различных областей, которые способны наиболее быстро и тщательно удовлетворить потребности заказчиков. Основной сферой деятельности компании является поставка оборудования различного типа для пластиковой промышленности. На  сайте есть каталог продукции, в котором имеется наиболее полное и подробное описание каждой из групп реализуемых товаров.

Дополнительно можно заказать экструдеры, линии для производства труб, листа, профиля, ДПК и геосинтетиков. А также термопластавтоматы,  выдувные линии для пленки и периферийное оборудование.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!