Как "обжать" профессионально?

"Обжимать"  профессионально помогают клещи HAUPA. Это достойное немецкое качество дающее такую надежность, которая и ассоциируется со словом "немецкое".
В профессиональной среде создание специальной формы (связи несьемного типа)  между соединительным элементом и проводником называется обжимом, который делается только с  помощью  инструментальных средств. Механическа и электрическая составляющие контакта в этом случае оптимальны - обжимной инструмент никогда не даст недожима.
"Обжимать"  профессионально помогают клещи HAUPA
Среди поставщиков  HAUPA-Ru Ltd  предоставляет нужный ассортимент профинструмента немецкого производства для опрессовки и обжима кабеля. В перечне - обжимные прессы механического, гидравлического и электрогидравлического типов.
Сами по себе обжимные клещи  HAUPA - это опрессовка кабельных наконечников и соединений для силового кабели и слаботочных цепей. Легко подобрать нужные модели - с их помощью  можно выполнить задачи любой сложности.
Этот инструмент - клещи для опрессовки бывает разным: для опрессовки кабельных втулочных наконечников, а также пресс клещи со встроенными и сменными матрицами, которые необходимы для опрессовки трубчатых кабельных наконечников и соединений различного сечения из листовой меди и алюминия, стандартных и DIN. В ассортименте пресс-клещи HAUPA с гидравлическим и электрогидравлическим приводом для удобной и быстрой работы.
Обжимные клещи для конечных гильз делятся по форме прессовки - квадратная или трапецеидальная. По гнездам  - с пластиковыми фланцами или без. Обжимные клещи для изолированных наконечников - это  опрессовка овальной формы, цветовая маркировка которых - красный, синий, желтый -  определена в DIN 46245. Обжимные клещи для неизолированных кабельных наконечников - это стержень-прессовка, при котором гильза обжимается по центру, а прессовальный стержень садиться на разделительный шов соединения.  Обжимная система для фотоэлектрической энергетики - целый мини-завод, в комплекте спецчемодан. В нем - хромированные клещи без обжимной вставки, запасной болт М4 – 2 шт., гаечный ключ, ключ с внутренним шестигранником.
Любой качественный инструмент всегда прост в  эксплуатации. Обжимной - должен иметь возможность настройки глубины вжатия и обжимного давления, быстрой и простой сменой сжимающих матриц.
Все это дает оборудование под маркой HAUPA-Ru Ltd - клещи для опрессовки.




Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!