Оборудование для порошковой покраски

Современный промышленный сектор - конкурентная среда, в которой есть место и крупным, огромным предприятиям и  достаточно небольшим.
Современный промышленный сектор - конкурентная среда, в которой есть место и крупным, огромным предприятиям и  достаточно небольшим.
В рамках соглашения, подписанного Правительством Тульской области о сотрудничестве с компанией «Станкопром» (это крупный системный интегратор станкостроительной области в структуре Госкорпорации Ростех)  запланирована разработка и реализация совместных проектов по созданию станкостроительных и инструментальных предприятий. В планах - привлечение иностранных партнеров при условии трансфера технологий и локализации производства. Промышленное оборудование также имеет свой жизненный цикл и если использована порошковая окраска для деталей и корпусов, то то это покрытие более надежно и дольше выглядит "молодым".

Наладить свое производство в сегменте порошковой окраски просто, для этого надо купить соответствующее оборудование - больше информации на сайте.
Оборудование для порошковой окраски позволяет  быстро менять "облик" окрашиваемых деталей  и  решать тот спектр задач, который принесет прибыль.

Что сегодня красят таким способом?  Металлические конструкции, комплектующие - покрытие способно выдерживать температуры до 200 градусов Цельсия.  Хорошо окрашивает стекло, керамику и даже камень.

Сама по себе краска - экономна и это реальный способ минимальных затрат, а еще важно - 95% неиспользованного состава можно применять повторно. Высокая степень автоматизации, быстрое затвердение - за полчаса.
Другие новости промсектора:

Создание первого центра в России  очень важно - данный инженерный центр распределенного проектирования  позволит централизованно управлять региональными авиаконструкторскими бюро в режиме удаленного доступа. Это даст возможность полностью закрыть потребности российского авиастроения, дать  выход на глобальный рынок производства и ремонта авиационных систем.
Цитата от главы Минпромторга:
«Создание центра проектирования – еще один большой шаг по наращиванию конкурентных преимуществ отечественного авиастроения в бескомпромиссной гонке технологий, которая идет между странами-лидерами, – подчеркнул глава Минпромторга Денис Мантуров. – Сейчас мы создаем основу для импортозамещения и независимости головных российских производителей от зарубежных поставщиков самых разных авиационных систем и агрегатов. Это одно из важнейших направлений разработанной Минпромторгом стратегии развития авиационной промышленности до 2025 года».
В Свердловской области на заводе «Уральские локомотивы» сдали первый российско-германский электропоезд «Ласточка». Поезд изготовлен по технологиям немецкого концерна Siemens, в нем 62% отечественных деталей. Сейчас поезд проходит испытания на подмосковном полигоне.
Через четыре года в России появится первый робот-хирург. Использование роботических установок позволяет сократить время пребывания в стационаре в четыре раза, а сантиметровые разрезы заживают через трое суток.
Минпромторг намерен развивать газомоторную технику. Он подал в Госдуму заявку на выделение 3,7 млрд рублей в 2014 году из федерального бюджета на субсидии при закупке регионами автомобильной техники на газомоторном топливе. КАМАЗ, в свою очередь, поддержал проект автопробегом с участием газобаллонной автотехники общей протяженностью 5800 км.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!