Обработка поверхностей с максимальным удобством

В огромном количестве отраслей используется такой инструмент как полировальная машина.
В огромном количестве отраслей используется такой инструмент как полировальная машина
Данный инструмент известен давно и предназначен для полировки различных материалов - будь это дерево или металл, пластик или  камень, а также  кирпич, стекло и другие.

Рынок затребовал для многих типов оборудования  универсальность и сегодня, профессиональные полировальные машины,  могут использоваться не только для полировки и шлифовки, но и для снятия старых покрытий, например, для удаления с обрабатываемой поверхности лака или краски, или ржавчины.

Продавцы полировальных машин FELISATTI  любят свою продукцию, потому что главные преимущества этого оборудования полезны и практичны, а самое главное проверены в работе. Плавный пуск и ограничение пускового тока, дающие возможность избежать рывков при включении полировальной машины и позволяющие снизить нагрузку на сеть. Константная электроника - это возможность поддерживать выбранный режим даже при изменении нагрузки. Компактный двигатель отличается мощностью, рассчитанной на длительные нагрузки. Подача воды на оснастку через шпиндель -  для мокрых полировальных машин FELISATTI. Рредуктор защищен металлическим корпусом, обеспечивающим длительную эксплуатацию инструмента и сама полировальная машина оснащается дополнительной рукояткой, облегчающей оператору удержание инструмента. Что важно еще - машины для полировки и шлифовки отличаются небольшим весом.
Итальянская компания FELISATTI - это полировальные машины европейского качества по конкурентоспособным расценкам. Инструмент FELISATTI пользуется спросом у итальянских и средиземноморских мастеров благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Высокая надежность инструмента FELISATTI подтверждена не только испытаниями и многочисленными тестами, но и, самое главное, временем и практикой.

Полировальные машины нашли применение при проведении ремонтно-отделочных работ. Современная машина полировальная орбитальная используется в столярных мастерских, на автосервисах, на различных промышленных предприятиях, где требуется полировка и шлифовка заготовок или продукции.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!