Оборудование для переработки пластмасс становится все более востребованным

Оборудование для переработки пластмасс становится все более востребованным - данное направление ожидают хорошие перспективы.

Пресс-форма для пластмассы

В промышленном секторе при запуске новых проектов на первый план выходит гарантия на оборудование и техническая поддержка. Когда этот процесс под контролем специалистов высокой квалификации, то запуск, ремонт и обучение персонала превращаются в рутинную техническую работу.

Важна техническая поддержка в течение всего жизненного цикла оборудования. Не мене актуальна возможность получить консультации по всем вопросам, связанным с эксплуатацией поставленного оборудования. 

Инжиниринговая компания Имстек специализируется на поставках  такого оборудования -  для переработки пластмасс, алюминия. В их услугах - организация производства под ключ. Пресс-форма для пластмассы - это высокоточный механизм, который  представляет собой фукционал, состоящий из двух и более половин, которые при соединении образуют внутри себя полость для расплавленного пластика. Форма устанавливается в узел смыкания термопластатвомата и при каждом смыкании внутренняя полость заполняется пластиком, выдерживается под высоким давлением для уплотнения пластической массы с последующим охлаждением, после чего готовое изделие выталкивается из раскрытой формы и падает в зону готовой продукции или снимается роботом в автоматическом режиме.

Для массового тиражирования изделий они подходят наиболее прибыльно, обеспечивая максимальную повторяемость геометрии готовой продукции.

В Имстек  подчеркивают, в их поставках - оснастка, которая  изготавливаются на лучших заводах пресс-форм Китая и Тайваня. Эти заводы оснащены высокоточным новейшим оборудованием. Предприятия строго контролируют качества -  на каждом этапе обработки металла и слесарной сборке готовой продукции.

Эксперты из компании говорят о выборе промышленной продукции: "Каждый раз у заказчиков встает выбор, где произвести оснастку? Выбор завода существенно влияет на стоимость пресс-формы и ее последующую эксплуатацию, поэтому сложные изделия мы размещаем на производстве в Тайване, более простыми формами занимаются наши Китайские партнеры. Все зависит от сложности и предъявляемым требованиям Заказчиков, их желанием производить изделия повышенной точности и минимальными литейными циклами. Для того, чтобы было четкое понимание из чего складывается цена на производимые нами пресс-формы, мы решили описать процесс производства. Так как оснастка является уникальным изделием, в отличие от термопластавтоматов и другого оборудования, имеющего серийность выпуска, то ее стоимость кажется высокой".

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!