Обеспечение электронными компонентами

Одним из сложных сегментов промышленного процесса является обеспечение электронными компонентами. Разнообразное силовое оборудование и технологии для электроэнергетики, автоматизации производства постоянно прирастает новыми изделиями.

Качественные автоматические выключатели

Качественные автоматические выключатели LTT из серии Emax от ABB  работают в широчайшем температурном диапазоне и гарантированно выдерживают мороз до -40ºС. Подобные приборы идут даже для применения на неотапливаемых подстанциях, в распределительных панелях и устройствах, установленных на улице. За счет чего добился производитель добился морозостойкости? В Emax LTT применена незагустевающая смазка, усовершенствованная система механических частей и электронных компонентов расцепителей. Корпус не дает возникнуть риску возникновения пробоя в результате образования конденсата, инея - он  сведен к нулю. Элементы аппарата из листовой стали не подвержены коррозии и  устойчивы к механическим повреждениям, агрессивным факторам окружающей среды.  Отличная двойная изоляция токоведущих частей, а также разделение между фазами максимально понижает возможности возникновения короткого замыкания.  Есть  комплектация электрическими и механическими аксессуарами, которая  даёт дистанционно управлять нагрузками и автоматическим вводом резерва. Аппарат управляется и  дистанционно, не выходя из помещения.

Для переменных электрических цепей с низким и высоким напряжением (до 3,3 кВ), а также при рабочем токе до 450 А в России широко используются вакуумные контакторы - www.ukrpribor.com/kontaktory. Категория тока - АС1, АС2, АС3, АС4 - подобные контакторы сегодня доступны всем потребителям.

В ООО «УкрПриборКомплект» отмечают, что занимаются реализацией надежных коммутационных изделий давно и готовы всегда выслушать встречные предложения по промышленной комплектации.

Новинки промышленного рынка радуют потребителей в разных секторах. Три модели компрессоров VZH были спроектированы специально для прецизионного кондиционирования, руфтопов и охлаждения технологических процессов. Они обеспечивают холодопроизводительность от 14 до 46 кВт в зависимости от конфигурации и модулируют от 15 до 100 оборотов в секунду. Все новые модели компрессоров оснащены промежуточным нагнетательным клапаном Danfoss для повышения эффективности при частичной нагрузке.

Выделяются клапаны ETS Colibr, представленные в прошлом году - они обеспечивают точное заполнение испарителя любых холодильных систем, включая системы кондиционирования и тепловые насосы. Благодаря своим компактным размерам и линейной компоновке клапаны встраиваются практически в любую точку системы. Герметичный корпус гарантирует защиту внутренних компонентов и сводит к минимуму риск возникновения утечек. Новая серия оборудования имеет широкий диапазон производительности и постепенно заменит линейку электронных расширительных клапанов Danfoss от ETS 12.5 до ETS 100.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!