Там, где отсутствует масло, никогда не произойдет его утечка

Турбо технологии в компрессорной технике радуют потребителей давно - высокая скорость вращающихся импеллеров создает быстрое движение в осевом направлении втянутого воздуха.

Там,  где отсутствует масло, никогда не произойдет его утечка

 

Одним слово, там,  где отсутствует масло, никогда не произойдет его утечка. Высокоскоростные Турбированные Компрессоры  BOGE сконструированы таким образом, что весь механизм привода работает полностью без смазки. Это дает вам гарантию 100% безмасляного сжатого воздуха. Двигатель с «Постоянным магнитом» и, единственный в своем роде, двигатель с использованием воздуха обеспечивают надежную работу, минимальные требования к техническому обслуживанию и минимальное потребление энергии. Технология HST BOGE – является глобальной инновацией по двум причинам: благодаря технологии привода, с одной стороны, и минимальным размерам, весу и шуму, с другой.

kkt.su

 

Доступны модификации:

HST 55 - это самый компактный HST компрессор с номинальной мощностью 55 кВт подает 7,97 м3 воздуха / мин.

HST 110 - данная модель среднего размера с номинальной мощностью 110 кВт подает 17.97 м3 воздуха / мин.

HST 220 - самая крупная модель с номинальной мощностью 220 кВт подает 36.57 м3 воздуха / мин.

Новые стандарты безмасляного сжатого воздуха дают потрясающие параметры. Нулевой класс чистоты -  полное отсутствие масла в компрессоре исключает его появление в сжатом воздухе. Высокая скорость достигнута за счет применения воздушных подшипников приводного двигателя, что  позволяет развить уникально высокие скорости. Это техника не только для крупных потребителей - версия 55 кВт – одна из самых компактных машин на рынке. Оборудование, которое прочно до мельчайших деталей - крыльчатка из титана и эксклюзивное использование высококачественных компонентов. Энергоэффективно во всех режимах работы - потребляемая энергия на холостом ходу не превышает 1,9% от номинальной мощности.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!