Компрессорная техника - богатство выбора и сервисных услуг

Особое место в линейке многоотраслевого промышленного оборудования занимают разнообразные компрессоры. Компрессорное оборудование применяется в самых разных отраслях - от строительного сектора до конкретных производственных процессов.
Особое место в линейке многоотраслевого промышленного оборудования занимают разнообразные компрессоры.
Компрессорная техника богата на бренды - Friulair, Camozzi, Abac, Ekomak, Comprag, AirCast, Fiac, Atmos, Kraftmann, Remeza, Doosan, Tecom, Berg, Ceccato, Airman, Fubag, Airpol и и многие другие. Качественная и надежная техника обеспечивается хорошим сервисом, производители и поставщики компрессоров всегда уточняют разнообразие номенклатуры этой техники. Для разных областей применения выпускаются  поршневые компрессоры, винтовые компрессоры, воздушные компрессоры. Выбрать наиболее  приемлемый вариант - это значит определить эффективность всего процесса. Современные строительные технологии требуют применения специального оборудования и профессионального инструмента.

Также на рынке развиваются и финансовые механизмы использования компрессоров. Потому что частным застройщикам, строительно-монтажным компаниям удобнее брать технику в аренду. Именно на такие сегменты ориентируются прокатные фирмы.  «Примерно треть наших клиентов – это частные лица, которые не видят смысла покупать инструмент ради того, чтобы использовать его раз в год. Также арендованным оборудованием активно пользуются ремонтные бригады, строительные и монтажные компании, коммунальные службы и ТСЖ», – рассказывает Владимир Чигиринский, коммерческий директор компании «СтройРент», предлагающей услуги аренды большого ассортимента строительного инструмента и оборудования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Возможность взять в аренду то оборудование, которое в данный момент требуется для выполнения определенных задач - удобна. Строителю не нужно думать о содержании инструмента, его техобслуживании и тратах, связанных с покупкой запасных частей.

«Аренда профессионального инструмента позволяет специалистам с минимальными затратами выполнить разовые проекты на высоком техническом уровне. Или же провести тест-драйв новых моделей, чтобы принять решение о целесообразности их покупки», – отмечает Андрей Макаров, директор российского подразделения компании RIDGID, ведущего мирового производителя профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов.

Эксперты завода КриалЭнергоСтрой, работающего в сегменте поставок промышленного оборудования под самые  различные задачи, отмечают, что единый механизм работы, в котором в проекте - и доставка,  и установка, а также монтаж, шеф-монтаж и пусконаладочные работы под силу обеспечить только имея собственную производственную базу и штат профильных специалистов. Компрессорная техника - это богатство выбора и сервисных услуг, определяющих качественную сторону этого процесса. 

Важен не только большой выбор компрессоров, в приоритете - полный комплекс послепродажного обслуживания.

Материал подготовил Сергей Строин. Ассортимент компрессоров от КриалЭнергоСтрой доступен здесь - http://ecokompressor.ru/
Ассортимент компрессоров от КриалЭнергоСтрой
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!