На улице Деловая в Нижнем Новгороде - продажи квартир по спецценам

Старт продаж – Нижний Новгород, ул. Деловая.

Старт продаж – Нижний Новгород, ул. Деловая.

ЗАО «Желдорипотека» объявляет о начале продаж квартир по специальным ценам, от 2 500 000 рублей, в новом строящемся десятиэтажном монолитно-блочном жилом доме по адресу: г.Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Деловая, д. 2. При оплате 30 % от стоимости квартиры – беспроцентная рассрочка до окончания строительства.

В одном из самых красивых и живописных районов города – в Верхних Печерах – компания ЗАО «Желдорипотека» начала работы по возведению современного комфортабельного жилого дома, на первых этажах которого расположатся детский сад, магазины и другие инфраструктурные помещения.

В шаговой доступности от дома расположены торговые центры, школы, детские сады, аптеки, поликлиника, фитнес-центр и культурные учреждения – все, что создает удобную и комфортную среду для новых жителей. Основные магистрали и общественный транспорт позволят быстро добраться до нужного места.

В доме предусмотрены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с продуманными планировочными решения, площадью от 37 кв. м до 83 кв. м, с большими кухнями и коридорами. Во всех квартирах установят счетчики тепла, электроэнергии, горячей и холодной воды, что позволит значительно экономить на коммунальных платежах. Квартиры подготовят под чистовую отделку.

К новостройкам надо присматриваться со всех сторон. Недавно, согласно опубликованным в 2017 году результатам исследований, 8 из 10 претензий жителей новостроек к застройщикам связаны с качеством изготовления и установки окон. Известно, что новосёлы жалуются на поддувание и промерзание между рамами и створками окон, вызванное их неплотным прилеганием. Причина может быть как в дефектах монтажа, так и в низком качестве уплотнителей. 

В этом случае компания «Мастер Окон» рекомендует провести консультирование по ситуации и последующему уходу за окнами. Лучше сделать ремонт сразу. Современные оконные конструкции из ПВХ есть разной сложности, разных фирм-производителей, и производить ремонт окон в Нижнем Новгороде лучше доверить специалистам.

«На окнах в новостройках обычно используются самые экономичные варианты комплектации, в том числе дешёвые уплотнители со сроком службы не более 5-6 лет. Дело в том, что по действующему законодательству гарантия застройщика на дом составляет 5 лет, а после ваши претензии рассматривать никто не станет», – объясняет Денис Казанцев, технический специалист департамента ПВХ-систем и фурнитуры Schüco, ведущего немецкого разработчика и поставщика комплексных решений для окон, дверей и фасадов из ПВХ и металла.  

В этом случае компания «Мастер Окон» рекомендует провести консультирование по ситуации и последующему уходу за окнами.
Как отмечает специалист, дефекты окон эконом-варианта, которые ставят в новостройках по умолчанию, могут проявиться не сразу, а обнаруживать себя постепенно, в течение нескольких лет. Поэтому большинство новосёлов предпочитают сразу менять окна на новые. Оконные производители, ориентированные на работу с частными заказчиками, используют более качественную фурнитуру и, в частности, комплектуют свои окна уплотнителями из этилен-пропиленового каучука – EPDM. При правильной эксплуатации они прослужат до 10-12 лет, иногда 15. Однако и здесь не всё бывает гладко, поэтому эксперты оконного рынка рекомендуют при выборе производителя не пренебрегать никакими мелочами, в том числе качеством изготовления и материалом уплотнителей. Тем более что сейчас есть материалы более долговечные, чем обычный EPDM, срок службы которого сопоставим со сроком эксплуатации самого окна. 

Особенностью строящегося дома является создание специальных условий для проживания людей с ограниченными возможностями: организованы удобные пандусы и места для парковки автомашин инвалидов. Также парковочные места предусмотрены для всех автолюбителей – как подземные, так и надземные.

После завершения строительства вся придомовая территория будет благоустроена: проложены пешеходные и тротуарные дорожки, построены детская площадка и места для отдыха, произведено дополнительное озеленение.


Новый пятиэтажный дом в рамках ЖК «Златоустье» - введен раньше срока

Беспроцентная рассрочка до 10 лет - в Оренбурге!

Новосибирск - ЖК «На Ивачева» с рассрочкой 0% на 3 года

В Ленинском районе Челябинска - жилье в рассрочку 0% до 8 лет

Скидка - 3,5 миллиона рублей на квартиру в новом доме бизнес-класса

Раньше срока - Златоустье в Ярославле

Новый уровень комфорта в Атмосфере

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!