Тракторные запчасти среди 100 лучших товаров России - 2010

По итогам 13-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России - 2010» продукция производственно-технического назначения машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» в очередной раз вошла в число лучших товаров России, зарекомендовавших себя как продукцию высокого качества.
Тракторные запчасти среди 100 лучших товаров России - 2010
 
В этом году специализированным предприятием холдинга ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» (ЧАЗ) было представлено два вида запасных частей - гусеницы трактора Т203-22-000 и комплект буксового узла А.100.10.000 К-01.

 В конструкции «дипломированной» гусеницы предусмотрен уплотненный шарнир с жидкой смазкой, заправленной на весь срок эксплуатации. Для облегчения замыкания гусеницы на тракторе в ней предусмотрено разъемное звено, которое замыкается вместе с башмаком специальными болтами повышенной прочности. Все изнашиваемые поверхности деталей гусеницы имеют упрочненный слой, обеспечивая ей более длительную работу. Звено гусеницы изготавливается по новой технологии, в которой предусмотрено получение опорных поверхностей при штамповке вместо механической обработки. Предусмотрены модификации, облегчающие работу ходовой системы при работе в грязи и для перемещения трактора по железнодорожным путям.

Вошедший в 100 лучших товаров России «Комплект буксового узла А.100.10.000 К-01» - серийная продукция, выпускаемая ЧАЗом для грузовых вагонов. Комплект, состоящий из корпуса буксы литой с лабиринтом А.100.10.009, кольца лабиринтного А.100.10.007-1, шайбы тарельчатой А.100.10.051, крышки крепительной А.100.10.002-0, крышки смотровой А.100.10.003 - является составной частью тележки грузового вагона и предназначен для передачи нагрузки от тележки на колесную пару.

Изделия прошли региональный и федеральный этапы конкурса (экспертиза проводилась членами региональной комиссии по качеству, затем дирекцией программы «100 лучших товаров России» с последующим привлечением экспертов Ростехрегулирования). Получив положительные оценки, «Гусеница Т203-22-000» удостоилось золотого знака, а комплект буксового узла А.100.10.000 К-01 стал финалистом конкурса.

В рамках программы «100 лучших товаров России» почетным знаком «Отличник качества» награжден начальник кузнечно-прессового цеха предприятия Александр Мейлик. На продукцию, удостоенную звания «лучших», выдается «декларация качества», на основании которой производителю предоставляется право использовать логотип «100 лучших товаров России» в течение 2-х лет с момента получения диплома. В соответствии с чем, предприятие принимает на себя добровольное обязательство обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции.
Поставщиком запасных частей, произведенных на предприятиях Концерна «Тракторные заводы», является торгово-сервисная компания ООО «ЧЕТРА -Комплектующие и запасные части».

Правильно сформированная политика компании по запчастям - успех в бизнесе в целом.  Особенно, когда необходимы запчасти к широкой номенклатуре техники. В этом направлении отметим ООО "РусАгроСеть" – крупнейшего оптового поставщика  запчастей к тракторам МТЗ, ДТ, Фотон, комбайнам и сельхозмашинам, автомобилям ЗИЛ, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, а также полнокомплектной техники. Их прайс на запчасти для тракторов - один из обширнейших на рынке. 

прайс на запчасти для тракторовНачинала компания на рынке в  1998 года -  под брендом ООО «Эридан-2000». За прошедшее время  создан широкий круг клиентов и надежных поставщиков. Все это позволяет представлять широкий товарный ассортимент, насчитывающий более 20 тысяч наименований продукции ведущих производителей: ПО «МТЗ», ОАО «Гидросила», ОАО «МЗТГ», ЗАО «Лозовский завод «Трактородеталь», «Комбайнового завода «Ростсельмаш», ООО «Электром», ООО «Стапри-Москва», "Костромской завод Мотордеталь".

 

Оперативные поставки запасных частей для тракторов со склада:

Запчасти для тракторов МТЗ
Запчасти для тракторов ДТ
Запчасти для тракторов Т150
Запчасти для тракторов К700

Оперативная служба доставки компании "РусАгроСеть" бережно доставит Ваш заказ в любую точку страны в срок.


Концерн «Тракторные заводы» - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.


 

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Концерна «Тракторные заводы», эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!