Danaflex одной из первых в России приобрела машину HP Indigo для печати на гибкой упаковке!

Danaflex одной из первых в России приобрела машину HP Indigo для печати на гибкой упаковке!

Danaflex одной из первых в России приобрела машину HP Indigo для печати на гибкой упаковке!


HP Inc. в ходе выставки РосУпак 2017 объявила 21 июня о новом заказчике революционных печатных машин HP Indigo: компания Danaflex одной из первых в России приобрела HP Indigo 20000 для печати упаковки.

Мировой рынок гибкой упаковки постоянно растет, наряду с возрастающим спросом на небольшие тиражи, сжатые сроки производственного цикла и высокое качество печати. Использование цифровых печатных машин HP Indigo 20000 позволяет производителям упаковки превосходить конкурентов этой динамичной бизнес-среде: она позволяет осуществлять печать переменных данных, включающих текст, графику, штрихкоды и элементы защиты. Danaflex, один из крупнейших игроков в сфере гибкой упаковки,установил одну из первых в России инновационных цифровых печатных машин HP Indigo 20000. Ее запуск на предприятии запланирован на конец июля текущего года.

«Мы разработали HP Indigo 20000 с учетом потребностей самых взыскательных брендов и производителей упаковки, — сказал Андрей Карелин, менеджер по развитию бизнеса клиентов, HP Indigo в России. — Мы гордимся тем, что Danaflex, ведущий производитель гибкой упаковки, сделал выбор в пользу наших решений и предлагает клиентам продукцию, изготовленные с их помощью. Мы с энтузиазмом ждем продолжения сотрудничества, чтобы вместе вступить в следующую фазу революционных изменений в области цифровой печати на гибких упаковочных материалах».

«Машина HP Indigo 20000 будет выполнять роль нового инструмента в руках маркетологов наших многочисленных заказчиков, —прокомментировал Айдар Галиуллин, генеральный директор Danaflex. — Быстрая подготовка дизайна к печати, выпуск пробных партий упаковки любой сложности в сжатые сроки, оперативная подготовка и реализация уникальных рекламных кампаний,базирующихся на средствах цифровой персонализации и кастомизации. Поэтому, в частности, мы очень заинтересованы в использовании технологии массовой персонализации HP Indigo SmartStream Mosaic, с чьей помощью в Европе и мире была реализована целая серия интереснейших и крайне эффективных маркетинговых акций.

Устанавливаемая в Danaflex 7-красочная рулонная офсетная цифровая печатная машина HP Indigo 20000 (ширина полотна 762 мм,длина печати 1100 мм) – важная веха в развитии российского рынка гибкой упаковки, знаменующая приход на него того самого«цифрового будущего», которое уже давно стало востребованной реальностью на отечественном этикеточном рынке.Характеристики HP Indigo 20000 полностью отвечают жестким современным требованиям: оперативная печать коротких тиражей упаковки с минимальными отходами (до и более 10 стандартных заказов в смену), воспроизведение 97% оттенков Pantone, высокое, до 2438 dpi, разрешение печати, скорость печати до 42 погонных метров в минуту.

Применение специализированных красок Electroink обеспечивает качество печати, сопоставимое с качеством глубокой печати.Наличие насыщенной белой краски дает возможность выполнять прямую и реверсную печать на прозрачных материалах. Узел системы размотки и подготовки материала оснащен модулем коронной обработки, системой равнения полотна и встроенной системой праймирования.

Основные преимущества цифровой офсетной машины HP Indigo 20000:

Высокая скорость печати – до 42 погонных метров в минуту на всех материалах с разрешением до 2438 dpi.
Скорость печати в четыре краски – до 34 погонных метра в минуту.
Широкий спектр запечатываемых материалов (PE, PA, BOPP, PVC, PET, CPP, OPSI, фольга, бумага) толщиной 10-250 мкм.
Большой формат области печати – 740х1100 мм, повышающий производительность и снижающий себестоимость работ.
Большой объем баллонов с краской, возможность непосредственно во время печати быстро менять цвета на пятом, шестом и седьмом красочных модулях.
Новый сервер печати от лидирующего производителя решений по автоматизации рабочего процесса производства этикетки и упаковки EskoArtwork.
Совместимость красок Electroink с тремя стандартными технологиями ламинирования – бессольвентным, сольвентным,экструзионным.
Возможность прямой и реверсной печати.



Компания HP - на выставке Labelexpo 2019!

HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши принтеры, персональные компьютеры, а также мобильные устройства, решения и сервисы, поражают воображение. С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

Оборудование