В ЖК «Две столицы» стартует ипотечная программа со сниженной ставкой от 7,55%!

В ЖК «Две столицы» стартует ипотечная программа со сниженной ставкой от 7,55%!

В ЖК «Две столицы» стартует ипотечная программа со сниженной ставкой от 7,55%!

Компания «ИнтерГрупп» объявляет о запуске уникальной ипотечной программы со сниженной процентной ставкой в ЖК «Две столицы», который строится в Московском районе Санкт-Петербурга.

Теперь приобрести квартиру в ипотеку от Московского индустриального банка можно по ставке 7,55% на весь срок кредитования. Сумма первоначального взноса по этой программе составляет 10% стоимости жилья, а кредит предоставляется на срок до 30 лет.

«Благодаря нашему финансовому партнеру Московскому индустриальному банку мы смогли разработать уникальное предложение для наших клиентов. Такая ставка является рекордно низкой для рынка Северной столицы. А с учетом привлекательных цен, которые в ЖК «Две столицы» начинаются всего от 1,9 млн руб., новая ипотечная программа максимально выгодна во всех отношениях, - отметилВладислав Сафонов, директор по маркетингу и продажам компании «ИнтерГрупп». – Условия нашего предложения позволяют существенно снизить сумму ежемесячных выплат, и теперь приобрести квартиру в одном из самых престижных и динамично развивающихся районов Санкт-Петербурга могут покупатели даже с небольшим, но стабильным доходом».

Напомним, в ЖК «Две столицы» действует сразу несколько интересных ипотечных программ от ведущих банков России: Сбербанк, ВТБ24, Московский индустриальный банк, банк «Возрождение», банк «Санкт-Петербург», «ДельтаКредит», «Райффайзенбанк» и «Газпромбанк». При этом купить жилье можно также по военной ипотеке.

На выбор представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата с объединенной зоной кухни и гостиной. Площадь жилья варьируется от 23 до 123 кв. м.


ЖК «Две Столицы» входит в состав нового проекта редевелопмента и комплексного освоения территории бывшего завода «Самсон», реализующегося в престижном и динамично развивающемся Московском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком проекта выступает компания «ИнтерГрупп», финансовым и стратегическим партнерами - «Московский индустриальный банк» и Группа Компаний «Основа».

Проект включает четыре монолитных 18-этажных корпуса. Площадь участка застройки составляет 5,3 га. Неоспоримым преимуществом комплекса является отличная транспортная доступность: близость к двум крупнейшим магистралям города и пешая доступность станции метро «Звездная», что позволяет быстро и удобно доехать до центра города.

Пресс-служба ЖК «Две столицы»

Треть продаж новостроек Санкт-Петербурга - объекты редевелопмента промзон!

Жители Северной столицы интересуются новостройками больше москвичей!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!