Urban Group реализовал 80% годовой квоты квартир!

Urban Group реализовал 80% годовой квоты квартир!

Urban Group реализовал 80% годовой квоты квартир!

Девелоперская компания Urban Group с опережением выполняет годовой план продаж. По состоянию на текущий момент, в жилых комплексах застройщика реализованы более 80% квоты квартиры, выделенной на 2017 год.

Наибольший рост продаж Urban Group показала во II квартале года, когда было реализовано на 26% больше квартир, чем в первом квартале. Важным фактором, повлиявшим на спрос, стало существенное снижение ставок по ипотеке. В компании Urban Group доля ипотечных клиентов существенно выше средней по рынку и составляет 75-77%, за счет чего изменения ставки отражаются на продажах компании интенсивнее, чем у конкурентов.

Еще одним значимым фактором роста продаж стала нехватка качественного предложения на рынке Подмосковья в ценовой категории комфорт-класса. Лишь немногие застройщики формируют для клиентов комплексные предложения с качественной архитектурой, полноценной инфраструктурой, в экологически чистой локации с высокой транспортной доступностью.

«Опережение запланированных темпов продаж произошло на фоне общего спада спроса на рынке, - отмечает директор по информационной политике и PR UrbanGroup Яна Максимова. – Это говорит о том, что, несмотря на сложную экономическую конъюнктуру, продукт, который мы предлагаем, пользуется неизменным спросом со стороны потребителей».

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами. 


Urban Group

Мособлдума оценила вклад Urban Group в развитие региона!

В «Видном городе» в продажу выведен новый дом!

Воздух в Подмосковье станет чище на 700 тонн углекислого газа!

Urban Group подтвердила наивысший статус партнера Сбербанка!

Подмосковные девелоперы определили приоритеты развития Московской области!

Когда курорт - на каждом шагу

Солнечная система станет еще доступнее

Urban Group приступила к передаче ключей в ЖК «Опалиха О3»!

Красота рядом с нами - авторское озеленение

«Видный Город» вошел в ТОП-5 самых востребованных проектов ближайшего Подмосковья!

Растет жилищный Trade-in

Весна - растет спрос на квартиры с террасами

Прогулка по Солнечной системе и жилищные проекты Urban Group

Эксперты и покупатели проголосовали за Urban Group

В недвижимости выигрывает открытость

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!