Внимание - сектору промышленного оборудования!

Промышленный сектор развивается и внимание этому сегменту будет усилено.

Промышленный сектор развивается и внимание этому сегменту будет усилено.

Важнейший фактор развития - решения, дающие комплексное обеспечение предприятий. Именно от качества станков и оборудования зависит работа конечной продукции во многих отраслях.

На рынке есть разнообразное иностранное и российское оборудованием по металлообработке. Среди поставщиков отметим Kerner, компанию, успешно развивающуюся в этом сложном сегменте и дающую новые инновационные возможности для движения в различных отраслях и конкретных направлениях, связанных с промышленным оборудованием. КАк пример приведем кромкофрезерную машину Вектор ВМ 21 - https://kerner.ru/catalog-kromkofrezernaja_mashina.

Специалисты компании поделились своим видением проблем развития промсектора.

- Чем занимается ваша компания?

- В основном - продажа оборудования, расходных материалов отечественных и иностранных производителей. Это такие бренды как Rotabroach (Англия), BDS (Германия), «Вектор» (Белоруссия), Vessel (Япония), Bohre (Россия) и др. Но дополнительно мы даем услуги по хранению и доставке оборудования. Это важно на сегодня. А также - хранение на собственных складских помещениях в Санкт-Петербурге. Причем транспортировка идет на собственном автотранспорте в пределах Санкт-Петербурга (бесплатная доставка) и через логистические компании по всему миру.

-  Что в ассортименте?

- В каталоге компании более 45 моделей магнитных сверлильных станков, 14 моделей шлифовальных машин, 13 моделей заточных станков, 47 моделей пневматических гайковертов, 48 моделей электрогенераторов и др.

- Вы принимаете участие в профильных выставках?

- Да. Большое событие - выставка  «Металлообработка 2017», которая прошла в Москве в 2017 году. На стенде Kerner была представлена вся линейка сверлильных станков на магнитном основании английской компании Rotabroach, в том числе, станки с поворотным основанием, гидро- и пневмоприводом. Из новинок мы показали сверхпрочные кольцевые свёрла по стали Hardox, которые заинтересовали многих участников выставки. Эта выставка явилась хорошим поводом лично встретиться с нашими постоянными клиентами, а также найти новых деловых партнёров. На мероприятии царила деловая, энергичная, дружелюбная атмосфера, позволяющая двигаться навстречу друг другу с целью развития взаимовыгодного сотрудничества и налаживанию новых деловых связей.

Стране необходимы пути для дальнейшего развития промнаправлений всех отраслей - с целью взаимовыгодного сотрудничества.

Профильные мероприятия - это обмен опытом, укрепление существующих и получения новых бизнес-контактов. Стране необходимы пути для дальнейшего развития промнаправлений всех отраслей - с целью взаимовыгодного сотрудничества.

Оборудование