Современное строительство, технологии и оборудование - разнообразны

Современное строительство, технологии и оборудование разнообразны по всем направлениям.

РТС - ведущая мировая компания, специализирующаяся на разработке и производстве свайного виброоборудования.

Специалисты рекомендуют уточнять у экспертов все аспекты применяемых технологий и возможностей любого строительного оборудования.

Давным-давно, еще в 1928 году, был изобретен глубинный вибратор для бетона. Жизнь специализированных компаний - это история рынков и инноваций.

Например, именно с 1928 года, с момента основания компании и выхода на рынок с предложением глубинных вибропогружателей в фирма PTC специализируется в этом направлении - производство оборудования для сваебойных и фундаментных работ. Понимать рынки и проблемы помогают масштабные исследования, новые разработки в области создания машин и оборудования, применяющих в сфере технологию использования возмущающей силы. За счет этого PTC определяет лидирующие темы среди мировых производителей вибрационного оборудования. Эксперты компании рассказали об этом непростом бизнесе.

- Что бы вы выделили в своей истории развития компании?

- Отмечу, что в начале 70-х годов прошлого века PTC была первой компанией, создавшей производство гидравлических вибропогружателей и именно быстрый рост популярности технологий и инновационной техники закрепил позиции PTC на мировых рынках. Кроме того, в 80-х годах PTC дала миру новую разработку. Это известный высокочастотный безрезонансный вибропогружатель HF. Именно такие вибропогружатели получили широкое распространение на рынке фундаментного оборудования. Начало девяностых годов - это выход на рынок вибропогружателя с технологией HFV - высокочастотного безрезонансного вибропогружателя с переменной амплитудой. Данная разработка -  это конструкторский отдел PTC. Благодаря свои уникальным свойствам данное оборудование пользуется высоким спросом и у компаний, работающих с сфере городского строительства. Среди последних тем инновапций - вибропогружатели HV, которые совмещают в себе преимущества безрезонансных вибропогружателей и серии HD. Сегодня PTC входит в группу компаний концерна FAYAT, мирового лидера по производству уплотнительной техники. Концерн позволил расширить возможности PTC по совершенствованию технологии фундаментного оборудования, обеспечить внедрение в производство новых разработок, дать новый уровень сервисного обслуживания по всему миру.

О компании:

РТС - http://ptcvibro.pro/ - ведущая мировая компания, специализирующаяся на разработке и производстве свайного виброоборудования. Место расположения - Франция, г. Пантэн (Pantin), недалеко от аэропорта Шарль де Голль. К двум основным типам продукции компании относятся вибропогружатели и виброуплотнители (вибропики). Компания РТС также предоставляет клиентам инновационные и индивидуально подготовленные проекты фундаментов глубокого заложения.

 

Перечень продукции:

Вибропогружатели: для погружения и извлечения свайных конструкций и мелиорации грунта

Вибропики: для мелиорации грунта посредством вибрационной техники

Энергоблоки: гидравлические энергоблоки для всего сортимента погружателей и пик

Контрольные приборы: Вибкордер для контроля глубины и уровня уплотнения вибропикой

Вибромастер для контроля скорости перемещения частиц грунта при работе вибропогружателя

Все технологии обеспечивают заботу об окружающей среде!

 

Оборудование