На выбор представлены всего семь однокомнатных квартир «под ключ»

«Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – открыл продажи ограниченного объема предложения с отделкой.

На выбор представлены всего семь однокомнатных квартир «под ключ» в уже сданной и заселенной второй очереди комплекса.

Интерьер квартир с отделкой представлен в стиле современной классики, а также двух цветовых решениях: темном и светлом. Вне зависимости от выбранного варианта, во всех «однушках» установлены металлические входные двери, сантехническое оборудование, счетчики горячей и холодной воды, двухкамерные стеклопакеты на окнах. Полы в санузле и кухне выложены керамической плиткой, а в комнате – ламинатом. На стенах поклеены обои, а на кухне – фартук в рабочей зоне. Немаловажно, что проектом предусмотрено увеличенное количество розеток, чтобы удлинители не портили вид комнаты. Кроме того, в каждой квартире предусмотрен «теплый пол» в санузле, канализационный вывод для стиральной машины, а также трасса под кондиционер, который покупатель получает в подарок при подписании договора до конца июня.

«Изначально весь объем предложения городского квартала был представлен без отделки, – говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Однако с учетом пожеланий клиентов мы вывели ограниченный пул «под ключ» во второй очереди проекта. Это не первый подобный опыт – в корпусах первой очереди также велась реализация небольшого количества квартир с ремонтом, и все они были быстро распроданы. Выделение пула квартир с отделкой – весьма распространенная практика, особенно уже в готовых новостройках. Ведь сданные комплексы рассматривают в основном те, кто готов заселиться «здесь и сейчас» без длительных временных издержек. Но самое сложное, это, пожалуй, найти тот самый баланс между затратами и рыночной стоимостью отделки. К примеру, в нашем проекте мы не даем скидки, зато предоставляем возможность приобрести квартиру с качественной отделкой по цене чернового ремонта. Это позволит нам реализовать сформированный отложенный спрос со стороны тех, кто по разным причинам не готов приобретать жилье без отделки».

http://alldoma.ru/press-relizy/eksklyuzivnye-kvartiry-s-otdelkoj-v-zhk-river-park.html



Short-list премии - тройка финалистов «Рекордов рынка недвижимости 2018»!

650 семей получили ключи в ЖК «Ривер Парк»!

Построена инновационная спортплощадка с видеоуроками!

В ЖК «Ривер Парк» дарят скидку родственникам 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!