Husqvarna и проект РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА ‒ 2018 - подарки!

Husqvarna и всероссийский автомобильный проект «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА ‒ 2018» вручают подарки!

Husqvarna и всероссийский автомобильный проект «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА ‒ 2018» вручают подарки!                                                        

10 сентября 2018 года стартовал всероссийский автомобильный проект «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА ‒ 2018», призовым партнером которого уже традиционно становится компания Husqvarna, мировой производитель садовой техники, отмечая подарками самых активных участников голосования.

Любой желающий может принять участие в опросе на сайте www.autogoda.ru и повлиять на результаты всероссийского исследования, призванного выявить потребительские предпочтения российских автолюбителей.

Уникальность проекта состоит в том, что машины делятся не на привычные классы, а по их назначению и ключевым свойствам. Результаты голосования используются производителями и дилерами для выявления актуальных трендов, а также являются ориентиром для потребителей при покупке нового авто.

Какие автомобили станут победителями в этом году – решит народное голосование, для самых внимательных участников которого Husqvarnaприготовила самые популярные, необходимые для каждого автомобилиста и владельца дачного участка подарки – легендарные универсальные бензопилы Husqvarna 236.

Для участия в розыгрыше на получение надежного помощника в виде бензопилы Husqvarna, участникам голосования необходимо смотреть программу «Минтранс» 29 сентября и 6 октября на телеканале РЕН ТВ, запоминать кодовое слово, озвученное ведущим в эфире, а затем вводить его на сайтеautogoda.ru во время голосования. Победители будут объявлены 8 ноября во время подведения итогов проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА ‒ 2018».

В этом году респонденты выбирают 3 автомобиля, среди официально продаваемых в России, в порядке их важности в каждом из представленных сегментов, а также выделяют критерии, на основании которых этот выбор был сделан. По результатам голосования определяется топ-10 в каждом из сегментов. Механика подсчета рейтингов совершенствуется из года в год и обеспечивает наиболее объективную картину предпочтений всех автомобилистов страны. Масштабное исследование не имеет аналогов на отечественном рынке. Голосование пройдет по четырем потребительским сегментам: «Рабочие лошадки», «Современные», «Семейные» и «Надежные» автомобили.

Также среди всех участников исследования, организаторами будут разыграны места в увлекательный автопробег-квест, который пройдет с 31 октября - 2 ноября и традиционно станет ярким и насыщенным событием каждого автомобильного сезона. В числе 6 экипажей, которые отправятся в путешествие, квест объединит профессионалов рынка и потребителей, так как членами команд станут журналисты и автолюбители, принимавшие участие в голосовании. 

В этом году участники пройдут живописный маршрут в районе Большого Сочи, в процессе которого их ждет ряд эффектных испытаний от компании Husqvarna, где каждый сможет показать свою смелость, точность и ловкость владения бензопилами, травокосилками и другими инструментами из мира современной садовой и автомобильной техники.В качестве приза симпатий компания Husqvarna подготовила особенные призы участникам одной их команд – компактные мойки высокого давления Husqvarna PW 125, высокопроизводительные новинки 2018 года.

Cоветами ухода за газоном на дачном участке делится Husqvarna! ...

Расширенный спектр цепных пил для работы на высоте от Husqvarna ...

Тренер-демонстратор компании Husqvarna попал в Книгу рекордов России! ...

Husqvarna заботится о безопасности пользователей при работе с техникой! ...

Husqvarna - итоги участия в подведении итогов премии «Автомобиль Года в России – 2017» ...

Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей.

Husqvarna – это 329 лет инноваций и премиального качества!

Высокие технологии, сильный корпоративный дух и желание создавать качественные инструменты помогли компании проделать путь от производства оружия к швейным машинкам, печам, велосипедам, мотоциклам и, наконец, технике для озеленения. Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов.

Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 14 000 человек. В 2017 году оборот компании составил 39 миллиардов шведских крон.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!