Новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab покажут на COMTRANS – 2017

ООО «ДАФ Тракс Рус» примет участие в специализированной выставке коммерческого транспорта COMTRANS – 2017, которая пройдет с 5 по 9 сентября в «Крокус Экспо».

ООО «ДАФ Тракс Рус» примет участие в специализированной выставке коммерческого транспорта COMTRANS – 2017, которая пройдет с 5 по 9 сентября в «Крокус Экспо».

В рамках выставки компания впервые представит новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab c колесной формулой 4x2, который будет доступен в России уже в начале следующего года.

Данная модель, объединила в себе лучшие технические решения, основанные на многолетнем опыте производства и эксплуатации. Благодаря инновационному двигателю PACCAR MX-13, эффективной автоматической коробке передач TraXon и улучшенным аэродинамическим характеристикам удалось сократить расход топлива на 7%. Новая компактная система дополнительной обработки отработавших газов EAS обеспечила снижение снаряженной массы машины на 100 килограммов и увеличение ее грузоподъемности. Улучшения коснулись и кабины водителя: новая система управления климатом HVAC, максимально удобный доступ в кабину, возможность настройки переключателей в соответствии с предпочтениями водителя создают ощущение комфорта на протяжении всего рейса. Новинка соответствует экологическим стандартам «Евро-6». 

Также на стенде можно будет увидеть популярные на российском рынке модели: флагман продаж, магистральный тягач DAF FT XF 105.460 Super Space Cab с колесной формулой 4х2 и универсальный DAF FTT CF 85.460 с колесной формулой 6х4. Обе машины сертифицированы по нормам экологического стандарта «Евро-5», отличаются повышенной безопасностью, эффективностью использования топлива и гарантируют максимальное время безотказной работы.  Кроме того, посетители стенда смогут ознакомиться с линейкой оригинальных запасных частей PACCAR Parts и деталей для европейских грузовиков и прицепов TRP. 

«Сегодня все больше транспортных операторов на собственном опыте убеждаются в качестве, эффективности и надежности грузовых автомобилей DAF*. Выставка Comtrans является для нас одной из самых приоритетных. Здесь мы можем в полной мере продемонстрировать все наши последние достижения и технические новинки. В этом году мы представим модели, которые задают новые стандарты качества, обладают низкими эксплуатационными расходами и высокой производительностью. Уверен, что они будут по достоинству оценены гостями выставки и нашими потребителями», – комментирует генеральный директор ООО «ДАФ Тракс Рус» Ари Хендрикс. 

* По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» по состоянию на май 2017 года, доля компании DAF среди брендов Европейской семерки составила 14,7% а в сегменте магистральных тягачей с колесной формулой 4x2 – 21,5%, что в количественном выражении составляет 983 единицы из 6732 коммерческих автомобилей, проданных в России.

DAF Trucks N.V. — дочернее предприятие американской компании PACCAR Inc, одного из крупнейших производителей большегрузных автомобилей в мире — является лидером в производстве автомобилей малой, средней и большой грузоподъемности. Компания DAF предлагает универсальный модельный ряд тягачей и грузовиков для любых транспортных задач. Компания DAF также является лидером в сфере обслуживания, предлагая договоры ремонта и обслуживания MultiSupport, финансовые услуги от PACCAR Financial и поставки первоклассных запчастей от PACCAR Parts. Кроме того, компания DAF разрабатывает и выпускает компоненты, такие как оси и двигатели для производителей автобусов по всему миру. DAF Trucks N.V. имеет производственные предприятия в Эйндховене, Нидерланды, в Вестерло, Бельгия, в Лейланде, Великобритания, и в Понта Гросса, Бразилия, а также более 1000 дилерских представительств и сервисных центров в Европе и за ее пределами.

 

http://www.daf.ru


Московский Саммит по Коммерческому Транспорту - 5-6 сентября

Выставка коммерческого автотранспорта COMTRANS/17 пройдет с 4 по 9 сентября

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!