Группа компаний Инград поддержит арендаторов

ГК "Инград" ввела арендные каникулы для партнёров в своих жилых кварталах!

Группа компаний "Инград" поддержит арендаторов, остановивших работу в период режима самоизоляции

Группа компаний "Инград" поддержит арендаторов, остановивших работу в период режима самоизоляции. Предприниматели полностью освобождены от всех платежей за апрель, за исключением коммунальных.

ГК "Инград" ввела арендные каникулы для партнёров в своих жилых кварталах!

В случае продления карантинных мер, будет рассматриваться вопрос о продлении акции. Льгота распространяется на представителей тех организаций, чьи заведения были закрыты в соответствии с указами правительства. В настоящее время среди партнёров INGRAD 8 арендаторов, подпадающих под эту категорию. Для каждого из них ранее действовали разные варианты оплаты. Арендаторы платили фиксированную сумму или процент от оборота. На сегодняшний день все платежи преимущественно приостановлены.

"Основные арендаторы ГК "Инград" - предприятия сферы услуг: пекарни, кофейни, химчистки и небольшие магазины. Они занимают помещения от 30 до 80 кв. м на первых этажах домов в жилых кварталах INGRAD.  Эти объекты инфраструктуры важны и формируют комфортную среду, важную для наших клиентов. Сейчас они оказались в сложной ситуации. Поэтому ГК "Инград" приняла решение поддержать наших партнеров и ввести для них арендные каникулы", - отметил директор Департамента коммерческой недвижимости ГК "Инград" Юрий Тараненко.

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”, ingrad.ru



Ответственность девелопмента в период коронавируса: стоять или строить!

Выгодные инвестиции в недвижимость!

Когда требуется теплоизоляция - стены, пол и потолок

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!