Определены спикеры Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае»

13 апреля 2015 года — определился состав спикеров Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае». На мероприятии выступят пять экспертов рынка недвижимости ОАЭ, которые помогут российских инвесторов погрузиться в специфику работы в Арабских Эмиратах.

23 апреля 2015 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow впервые пройдет выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае». Это уникальная площадка, на которой лидеры отрасли и эксперты российского рынка смогут расширить свои бизнес-возможности. Спикеры из различных областей рынка недвижимости Арабских Эмиратов помогут посетителям выставки-конференции узнать о том, как начать бизнес за рубежом, выгодно приобрести и инвестировать в недвижимость ОАЭ и многое другое.

С приветственным словом выступит ведущий специалист по недвижимости Российского Совета Предпринимателей (РСП) в Дубае, Екатерина Богданова. Салех Табак, генеральный директор Delta International Real Estate, расскажет об инвестициях в недвижимость ОАЭ. Марк Коллинс, директор по развитию отеля Марьян Island Resort & Spa, раскроет уникальные возможности инвестирования в прибрежный жилой и коммерческий сектор. Костас Иоаноу, директор OneWorld MidEast, выступит с тренингом об управлении бизнесом в Дубае. Джуваад Бэг, президент компании Elite City Real Estate закроет Выставку-конференцию, рассказав об инвестиционных реалиях ОАЭ.

Рынок недвижимости Дубая постоянно развивается, годовая доходность от инвестиций в среднем составляет 7-8%. Мероприятие поможет упростить выход российских риэлторов на рынок ОАЭ, помогая наладить контакты с зарубежными отраслевыми экспертами. Посетители выставки-конференции смогут ознакомиться с актуальными предложениями рынка недвижимости Дубая, а также получить рекомендации от экспертов рынка ОАЭ.

Юлия Лемешко, генеральный директор RealEvents, компании-организатора Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае», так комментирует подготовку к мероприятию: «До события осталось чуть больше недели, наступил финальный этап приготовлений. На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировано порядка 200 человек. Мы уверены, что эксперты рынка ОАЭ оправдают ожидания участников и помогут российским инвесторам расширить границы возможностей эффективного вложения средств».

Стоимость участия в мероприятии составляет 395 евро. Для удобства участников будет организован синхронный перевод выступлений спикеров с английского на русский язык.


 

Real Events

быстро развивающаяся компания, основанная командой с более чем 20-летним опытом. Real Eventsорганизует мероприятия на всей территории ОАЭ и большей части Персидского залива.

www.realevents.com


 

OneWorld MidEast

оказывает услуги по созданию и управлению компаниями и трастовыми фондами для частных и юридических лиц. OneWorld также управляет оффшорными компаниями, местными компаниями, трастовыми фондами и другими бизнес-структурами в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов. Помимо прочего, компания оказывает услуги по корпоративной реструктуризации, защите активов и международной экспансии. OneWorld также предоставляет услуги консалтинга в сфере налогового планирования и инвестиций.

http://www.oneworldmideast.net/en-gb/home/


 

Delta International Real Estate

оказывает комплексные услуги в сфере недвижимости: покупка, лизинг, управление имуществом, дизайн интерьера, управление проектами, маркетинг, управление недвижимым имуществом, отношения с застройками, развитие бизнеса, а также и оценка недвижимости.

http://www.deltarealestate.ae


 

Russian Business Council

Российский Совет Предпринимателей (РСП) в Дубае и Северных Эмиратах — общественная организация, представляющая интересы российских деловых кругов. Совет основан в октябре 2009 года. Юридически оформлен 21 сентября 2010 года как общественная некоммерческая организация, работающая под эгидой Торгово-промышленной палаты Дубая и на основании соответствующего разрешения Правительства эмирата Дубай.

http://www.rbcdubai.ru


 

Elite City Real Estate

известная риэлтерская компания с богатым опытом в сфере недвижимости Дубая. Приоритетом компании является поиск уникальных предложений, которые будут полностью соответствовать пожеланиям клиентов. Elite City Real Estate сотрудничает с девелоперами на всех стадиях строительства, что позволяет лично убедиться в качестве и перспективности проектов.

http://www.elite10.ae


 

Al Marjan Island

Отель Марьян Island Resort и Spa (Айлэнд Резорт энд Спа) расположен на первом искусственном острове Марьян в Рас-Аль-Хайма, который является экологически чистым морским курортом, который идеально подходит для семейного отдыха, а также любителей здорового и активного образа жизни. Являясь эталоном гостеприимства, отель предлагает безупречное сочетание эксклюзивных услуг и претендует на то, чтобы стать самым современным и популярным курортом Рас-Аль-Хаймы в Объединённых Арабских Эмиратах.

http://www.marjanislandresort.com

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!