Для жителей Балашихи построят торговый комплекс «Глобус»!

Для жителей Балашихи построят торговый комплекс «Глобус»!

 

В городском округе Балашиха начато строительство торгового комплекса «Глобус». Объект будет возведен по адресу: г.о. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 44а. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Торговый комплекс «Глобус» предназначен для размещения предприятий торговли продовольственными и непродовольственными товарами, предприятий общественного питания

В одноэтажном здании, общей площадью 26786 кв. метров, предусмотрены входная зоны для клиентов, торговая и зона контроля, зона подготовки товаров и разгрузки, зона производственно-вспомогательных помещений, также в здании разместятся пекарня, мясной и рыбный цех, фуд-корт.

«Торговый комплекс будет возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО "Гиперглобус". Плановое завершение строительства - четвертый квартал 2019 года», – сообщил начальник областного Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Проектом предусмотрена установка пандусов с поручнями на входе для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории будут обустроены тротуары и автостоянка для посетителей магазина на 1378 машиномест.

После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 786 рабочих мест.

«Главгосстройнадзором составлен график проверок на весь период строительства. К проверкам будут привлекаться специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Источник: Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области, mosreg.ru


Информация для застройщиков!

Гипермаркет «Касторама» введен в эксплуатацию в Одинцово!

В Домодедово строят гипермаркет спорттоваров!  ...

О новом гипермаркете компании ООО «ГИПЕРГЛОБУС» в Котельниках! ...

Разработки концерна появятся в гипермаркетах ОБИ - в 8 городах России! ...

Новая концепция жилого проекта ЖК Южный

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!