«Синтерра Медиа» стала лауреатом ComNews Awards 2018!

«Синтерра Медиа» стала лауреатом ComNews Awards 2018!  

«Синтерра Медиа» стала лауреатом ComNews Awards 2018!   
 Специализированный оператор для ТВ-производства, вещания и медиа-развлечений, ЗАО «Синтерра Медиа» (входит в группу компаний «МТТ Групп») стал лауреатом престижной премии в области развития цифровой экономики России – Comnews Awards. 6 декабря 2018 года компания получила премию «За вклад в развитие телевидения будущего».

 В последние годы «Синтерра Медиа» получила признание в качестве одного из ведущих провайдеров услуг для телевизионного производства и распространения.  

Премия «ComNews Awards. Цифровая экономика» была вручена компании за инфраструктурные решения, реализованные для обеспечения трансляций Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, прошедшего в России. 
Для того чтобы каждый житель планеты смог увидеть в превосходном качестве спортивные трансляции ЧМ-2018, «Синтерра Медиа» развернула систему обработки телеканалов ультравысокой четкости (Ultra-High Definition, UHD) для прямых трансляций со всех стадионов прошедшего чемпионата. Была сформирована отдельная SDN-сеть в масштабе страны, где впервые применялось новейшее семейство стандартов для студийных телесигналов SMPTE - 2022. 

«За все время проведения чемпионата и организованных с помощью «Синтерры Медиа» прямых включений вокруг футбольного первенства не было зарегистрировано ни одного сбоя на входных трактах телекомпаний-правообладателей и международного вещательного центра, - отметил в ходе награждения генеральный директор «Синтерра Медиа» Валерий Крылов. - Мы благодарны профессионалам рынка за столь высокую оценку этого непростого проекта и других наших технологических решений, направленных на инновационное развитие российского телевещания». 

Развивая применение технологий для телевидения будущего, «Синтерра Медиа» также реализовала в текущем году систему адаптации сигналов телеканалов к требованиям всех современных моделей смарт-телевизоров и мобильных устройств, поддерживающих получение телеканалов через интернет с расширенным динамическим яркостным диапазоном и в формате ультравысокой четкости. 

Церемония награждения «ComNews Awards. Цифровая экономика», организованная информационной группой ComNews, стала седьмой по счету в истории премии. Награждение проходило по 12 номинациям. Были отмечены компании, реализовавшие наиболее значимые проекты цифровой трансформации в ведущих отраслях экономики, а также в сферах государственного управления и образования. 

ОАО «МТТ» («Межрегиональный ТранзитТелеком», mtt.ru)  
ОАО «МТТ» («Межрегиональный ТранзитТелеком», mtt.ru) - провайдер интеллектуальных решений для бизнеса. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по облачным коммуникациям для частных лиц и корпоративных заказчиков («МТТ Бизнес»), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO) и платформа развития виртуальных операторов связи (MVNE), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru   
 
 
    
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!