Грузоперевозки в России - а дальше что?

III международная конференция "Грузоперевозки в России для малых, средних и крупных предприятий: что дальше?".

В рамках мероприятия запланировано всесторонне освещение как деятельности ОАО «РЖД», так и независимых операторов. Предусмотрен ряд информационно-аналитических выступлений. Основные темы для дискуссии:
• Анализ и прогноз развития экономики России до 2050 года; динамика базовых отраслей промышленности в проекции на необходимую транспортную инфраструктуру.
• Вступление России в ВТО: прогноз влияния транспортной интеграции на развитие базовых отраслей.
• Последние изменения в законодательстве, регулирующем процесс грузоперевозок железнодорожным транспортом. Влияние на компании малого и среднего бизнеса.
• Механизмы решения вопроса об обеспечении подвижным составом малых и средних грузоотправителей (на базе Партнерства).
• Россия как транзитная зона между Азией и Европой: развитие дорожной и портовой инфраструктуры для обслуживания торговых потоков.
• Дефицит вагонов: реальность или вымысел? Проблемы с подачей вагонов в регионах России.
• Перевозки автомобильным и ж/д транспортом сегодня и завтра: конкуренция или партнерство?
• Анализ себестоимости грузоперевозок.

В конференции примут участие представители Министерства транспорта Российской Федерации, предварительно: Заместитель Министра транспорта РФ, представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, подтвердили свое участие руководители ОАО «РЖД», ЦФТО, ФАС, ОПОРЫ РОССИИ, Совета участников рынка услуг операторов железнодорожного подвижного состава, СоюзГрузПромТранс, а также руководители крупнейших российских и зарубежных транспортных компаний, представители грузоотправителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Модератор - Игорь Виттель (телеведущий РБК).

Оркомитет: Антонова Светлана
+7 (495) 980-06-08
+7 (925) 090-0517
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конференции: problema.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!