О запуске совместного проекта Дороги России заявили FORD TRUCKS И ЛУКОЙЛ!

FORD TRUCKS И ЛУКОЙЛ СТАЛИ ОРГАНИЗАТОРАМИ ПРОЕКТА «ДОРОГИ РОССИИ»! 
Компания Турботракс, эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России и ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») объявили о запуске совместного проекта «Дороги России».   
Компания Турботракс, эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России и ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») объявили о запуске совместного проекта «Дороги России». Проект направлен на популяризацию культурно-познавательного туризма и позволит партнерам продемонстрировать превосходство современных и высоких технологий, воплощенных в продукции брендов.

В рамках автопробега экипажу во главе с известным блогером и телеведущим Владимиром Гавриловым предстоит преодолеть за рулем грузового автомобиля более 30 000 километров, проникнуться особенностями жизни дальнобойщиков и населения удаленных городов России, а также запечатлеть красоты местной природы и достопримечательностей. 

В качестве средства передвижения в распоряжение экипажа передан абсолютно новый седельный тягач Ford Trucks F-MAX яркого цвета Race Red, обладатель званий «Международный грузовик 2019 года» и «Грузовик года в России-2019» в двигатель Ecotorq 12,7 л, мощность которого 500 лошадиных сил, залито моторное масло LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL XLE 10W-40.  

Масло LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL XLE 10W-40 выбрано для проекта неслучайно. Турботракс и ЛЛК-Интернешнл сотрудничают в области поставок продуктов ЛУКОЙЛ, в числе которых смазки, моторные и трансмиссионные масла, а также охлаждающие жидкости, для сервисной заливки на официальных станциях технического обслуживания Ford Trucks в России. За время совместной работы ЛУКОЙЛ зарекомендовал себя как производитель качественных и высокоэффективных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей. 

Масло LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL XLE 10W-40 выбрано для проекта неслучайно

Источник: Ford Trucks в России, fordtrucks.ru 


Студентам техфака ГСГУ подарили двигатель Porsche Panamera!

Техника помогает людям и дома, и на работе!

 


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!