Ставропольский бетонно-каменный завод обеспечит вовремя продукцией

Ставропольский бетонно-каменный завод (ООО фирма «СБКЗ») известен на рынке. Компания работает давно и преодолела немало экономических кризисов выпавших на долю России. Качество и профессионализм на рынке строительных материалов - это главные факторы движения вперед.

Ставропольский бетонно-каменный завод (ООО фирма «СБКЗ») известен на рынке.

 

Как поставщик высококачественной продукции предприятие известно по всему Северному Кавказу. Продукция понятная и нужная в дорожном хозяйстве, строительстве и ЖКХ - плиты бетонные  для тротуаров (самые разные конфигурации и цвета),  камни бетонные бортовые и многое другое  можно купить тут.  Продукция изготовлена по технологии и на оборудовании фирмы «HESS Maschinenfabric GmbH&Co.KG» (Германия). Данная  прогрессивная технология вибропрессования специально подобранных полусухих бетонных смесей позволяет получать изделия с высокими показателями по прочности, морозостойкости, истираемости, соответствующую мировым стандартам. Продукция выпускаеться  по требованиям ГОСТов и других нормативных документов. 

Все что делает  "СБКЗ"  лежит буквально под ногами - продукцию можно увидеть на облагороженных площадях и в скверах г. Ставрополя, на автострадах и автостанциях всего Северного Кавказа.
Заказать могут как частные лица, так и  стройфирмы. Благоустройство и строительство автодорог - необходимая и благородная миссия.  Высокая производительность оборудования, современные технологии и сплоченный коллектив специалистов ООО "СБКЗ" позволяют выполнить практически любой заказ в рекордно короткие сроки.  Специалитсы отмечают высококачественную  мостовую плитку этого производителя.

Различные виды бордюров - дорожный, тротуарный, магистральный. Если нужно купить  по доступной цене, то выбор есть в  "СБКЗ" .

 

Пресс-релизы - дороги