Smatrix PRO – оптимальные настройки управления микроклиматом

Smatrix PRO – оптимальные настройки управления микроклиматом для каждой зоны помещения!

Smatrix PRO – оптимальные настройки управления микроклиматом

Климат в производственном помещении, офисе, больнице или любом другом здании формируется под влиянием таких факторов, как погодные условия, форма, конструкция и назначение здания.

Кроме того, на температуру внутри помещения влияет количество сотрудников, воздушные потоки, солнечный свет, что делает управление климатом чрезвычайно сложной задачей, требующей индивидуально адаптированных технологий.

Для решения этой задачи Компания Uponor представляет новую систему управления климатом Smatrix PRO, которая автоматически подбирает оптимальные настройки для каждой зоны и помогает владельцам или арендаторам сократить расходы на энергию. Система обладает интеллектуальным мониторингом и дистанционным управлением, которое позволяет контролировать до 192 независимых помещений.

Обзор оборудования Smatrix PRO

Продуктовая линейка Smatrix PRO включает две модификации, которые с помощью алгоритма самообучения и функции автобалансировки корректируют температуру в зависимости от перемены условий.

Smatrix Base PRO – гибкая универсальная проводная система управления напольным отоплением и охлаждением в разных помещениях. Система состоит из комплекта управления, цифрового термостата, KNX-модуля и панели управления с сенсорным экраном, которая позволяет централизованно получать доступ ко всем функциям системы: отоплению и охлаждению, горячему водоснабжению и снеготаянию.

Удобные антиобледенительные системы для кровли - выгодное решение и вложение в безопасность дома.

Удобные антиобледенительные системы для кровли - выгодное решение и вложение в безопасность дома. Эксперты известной украинской компании ООО "Электро Групп", уверены в том, что необходимо правильное понимание темы систем снеготаяния. Дело в том, что это, как правило, комплексное решение - антиобледенение водостоков, обогрев кровли или в другом варианте - обогрев водосточной системы, обогрев водостоков. Серьезная проблема водоотводных системы зданий - они при перепадах температуры постепенно закупориваются, затем на кровле скапливается лёд, что ведет к деформации,  поломке  всей системы водоотведения и даже повреждениям кровли и разрушению фасадов зданий и домов.

ООО "Электро Групп"

Есть проверенное решение - обогрев кровли и обогрев водосточной системы. Проверенная временем система антиоблединения водостоков выстроена на резистивных кабелях, они имеют постоянное сопротивление, а также саморегулируются и изменяют свою мощность в зависимости от температуры.

Главные особенности Smatrix Base PRO:

Подходит для разных сценариев использования, в том числе коммерческого, и может включать от 1 до 16 контроллеров
Панель управления с сенсорным экраном позволяет централизованно получить доступ ко всем функциям системы и с легкостью их настроить
Совместима с устройствами управления помещениями KNX
Полная интеграция с контроллером Smatrix Move PRO

Smatrix Move PRO – это мультизональная система управления температурой подаваемой воды, которая предлагает различные варианты использования, включая поверхностное отопление и охлаждение внутри здания и на улице с помощью только одного контроллера. В состав системы входят модуль для снеготаяния, контроллер, датчик снега, компактный датчик и датчик влажности. Это уникальное оборудование поддерживает два разных режима использования, выбор которых зависит от установленной в него SD-карты: только отопление или отопление и охлаждение.

Главные особенности:

Контроль до 4 зон отопления или до 3 зон отопления и охлаждения
Контроль до 2 зон снеготаяния с помощью одного контроллера
Использование отдельно или в сочетании с Smatrix Base PRO
Простая настройка системы с помощью пошагового мастера установки
Благодаря основным преимуществам системы, Uponor Smatrix PRO позволяет поддерживать комфортную рабочую атмосферу в любое время года, обеспечивая высокую рациональность и эффективность распределения ресурсов.

ООО "Электро Групп" - официальный представитель известных мировых производителей взрывозащищенного оборудования и кабельных систем электрического обогрева, таких как STAHL (Германия), ELTHERM (Германия) та Peppers Cable Glands (Англия). 


Компания Uponor представила финансовый отчет за первое полугодие

Основа устойчивости ЖКХ и стройсектора - использование инновационного оборудования

На выставке Mosbuild 2016 Uponor представила новинку

Uponor - о приобретении двух компаний!

Uponor в Европе и Северной Америке. В 2016 году чистый объем продаж Uponor составил 1,1 миллиард евро. Штаб-квартира Uponor находится в Финляндии, акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX, Хельсинки. http://www.uponor.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!