В Санкт-Петербурге - корпоративный Чемпионат водительского мастерства

В Санкт-Петербурге выбрали лучших водителей грузовиков и легковых автомобилей! 

В Санкт-Петербурге - корпоративный Чемпионат водительского мастерства 
Компания Coca-Cola HBC Россия, которая ежедневно доставляет в торговые точки более 345 тысяч упаковок прохладительных напитков, нашла оригинальный способ повышения эффективности логистических процессов — корпоративный Чемпионат водительского мастерства.

Coca-Cola HBC Россия, автопарк которой насчитывает более 4 тыс. транспортных средств, поддерживает высокую культуру безопасного вождения среди сотрудников, управляющих корпоративными транспортными средствами. Каждый год в компании организуют специальное мероприятие — Всероссийский корпоративный Чемпионат водительского мастерства среди работников служб доставки, операторов погрузчиков, водителей транспортировки и торговых представителей. Практика соревнований не только способствует росту вовлеченности сотрудников и повышению престижа профессии водителя, но и снижает показатели аварийности. 
 
В конце июля Чемпионат водительского мастерства прошел в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие водители грузовиков, автопогрузчиков и легковых автомобилей. Чемпионат проходил в два основных этапа. Участники прошли тестирование на знание ПДД и продемонстрировали водительское мастерство на автодроме при выполнении упражнений, где нужно было продемонстрировать максимум профессиональных навыков и умений при управлении транспортным средством. Затраченное время и количество ошибок отмечалось профессиональным жюри. 
 
В конкурсе на номинацию «Водитель легкового автомобиля» победу одержал Михаил Свидунович. В номинации «Водитель грузового автомобиля» - Шамиль Бигушев. В номинации «Водитель магистрального грузовика» - Сергей Кудряшов. В номинации «Водитель погрузчика» - Муроджан Кабулов.  
 
Все победители регионального этапа уже готовятся побороться за призовые места в финале Всероссийского конкурса, который состоится 16 сентября в Москве. Всего в финал будет участвовать 48 победителей-полуфиналистов со всех регионов страны: 10 водителей доставки, 8 водителей транспортировки, 10 водителей погрузчиков, 10 торговых представителей и 10 водителей доставки от партнеров и клиентов. 

«Задача Чемпионата по водительскому мастерству – привлечь внимание водителей к безопасности движения. Для нас крайне важно отметь лучших – тех, кто владеет своей профессией на высоком уровне – чтобы они могли поделиться опытом с коллегами. Водитель с высоким уровнем мастерства выполняет свою работу безопаснее и эффективнее. Благодаря Чемпионату по водительскому мастерству, показатели аварийности с каждым годом снижаются», - отмечает Виталий Андриенко, территориальный менеджер по логистике Coca-Cola HBC Россия.  

www.coca-colarussia.ru 



В Москве выбрали лучших водителей грузовиков и легковых автомобилей!
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!