4- 6 марта - в Дюссельдорф на выставку ProWein 2012

Более 3800 экспонентов из 50 стран будут предлагать свою продукцию с 4 по 6 марта в Дюссельдорфе на выставке ProWein 2012, подготовка к которой вышла на финишную прямую.

ProWein – выставка для профессионалов.
Традиционно, зона дегустаций ProWein 2012 предлагает посетителям возможность бесплатно попробовать 1000 сортов вин. “Оригинальные вина” – таков девиз зоны дегустации. Здесь можно открыть для себя подлинные вина со всего мира, которые отражают региональные условия выращивания, а также свой неповторимый букет. В 2012 году зона дегустации ProWein перемещается в новое место и располагается в павильоне 7.1, в непосредственной близости от северного входа.
Экологически чистые и органические вина – в павильоне 7.1. Впервые немецкие и международные отраслевые ассоциации и компании представляют вина под органической темой в павильоне 7.1 (используется впервые), здесь посетителей ожидают компетентность и опыт виноделов экологического сектора.
Спиртные напитки будут предлагать более 300 международных поставщиков. Посетители ProWein 2012имеют возможность познакомиться с фантастическими новинками, традиционными классическими и национальными брендами из различных стран - будь то на стендах международных лидеров рынка или небольших специализированных фирм.
«Лучшее друзья вина» - галерея в зале ¹ 6. Непросто найти правильную закуску к вину. В сотрудничестве с журналом "Der Feinschmecker", выбранные поставщики будут предлагать деликатесы, которые помогут получить еще больше удовольствия от вин и спиртных напитков. Пусть много новых вкусовых впечатлений растают у вас во рту!


Чтобы посетить выставку ProWein 2012 без всяких проблем обращайтесь в компанию:

Негус Экспо

Шикова Мария 

+7 (495) 258 - 51 -81

 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!