Первые итоги WorldFood Moscow 2019!

Первые итоги WorldFood Moscow 2019: 1764 компании из 65 стран и более 30 000 уникальных посетителей!

Первые итоги WorldFood Moscow 2019: 1764 компании из 65 стран и более 30 000 уникальных посетителей!
Успешно завершилась выставка WorldFood Moscow 2019. В крупнейшей осенней выставке продуктов питания приняли участие на 202 компании больше, чем в прошлом году.

Грандиозную экспозицию составили национальные павильоны – 64 страны представили уникальную продукцию на своих стендах. В выставке принял участие 41 российский регион, самый большой из региональных стендов представила Москва.    

Многие участники оставили благодарные отзывы в адрес организаторов. Например, организация Pacific Islands Trade & Invest впервые представила на выставке балинезийские продукты: артезианскую воду, органические соусы, специи, тунец, ваниль – все продукты качества премиум. Робин Экстром, представитель пяти балинезийских компаний, подчеркнула, что все остались довольны результатами выставки: продукты вызвали большой интерес у посетителей, на стенде было много гостей, и компании заключили много контрактов.

Деловая программа в этом году продолжалась все четыре дня. Состоялось более 15 мероприятий, выступили более 100 спикеров.  В завершающий день в Большом зале состоялся бизнес-бранч для коммерческих департаментов сетей и брендов. Обсуждали создание дополнительной ценности. На мероприятии выступили Алия Салахетдинова, («Перекресток»), Дарья Тебар (PepsiCo), Марина Шалак (Danone), Александра Барбаш (Danone), Серафима Еременко (Bonduelle). Алия Салахетдинова фактически озвучила одну из самых важных мыслей всей выставки – в цепочке производства и поставки участвует не только производитель и ритейлер, но и покупатель. На каждом этапе производства, доставки, продажи нужно думать именно о нем – покупатель должен видеть совместные усилия производителя и ритейлера в том, чтобы удовлетворить его интересы.  

Организаторы выставки выражают всем участникам и посетителям огромную благодарность. Александр Ежов, директор выставки WorldFood Moscow 2019:  «Выставка продуктов мирового уровня в этом году состоялась на лучшей выставочной площадке Восточной Европы. Большое спасибо участникам за то, что поддержали организатора в идее переезда выставки. Теперь мы имеем возможность выставляться в четырех залах одного павильона. И площади таковы, что у каждого раздела появились еще большие перспективы для развития.

Выставку WorldFood Moscow 2019 посетили более 30 000 человек, что говорит о высоком интересе профессиональной аудитории к нашему мероприятию.

Огромное спасибо команде за великолепную слаженную работу, открытое и эффективное сотрудничество с клиентами, за готовность быстро воспринимать информацию и позитивно реагировать. Впереди у нас много планов.  

Несмотря на то, что выставка только закончилась, уже полным ходом идет работа по организации выставки следующего года. И мы уже знаем, что наших будущих посетителей в 2020 году ожидает много новых интересных имен».  

Выставка WorldFood Moscow 2020 состоится 22-25 сентября 2020 года!

https://world-food.ru/



WorldFood Moscow: Главное мероприятие продовольственного бизнеса, фоторепортаж Кушниренко Н.В. - https://www.facebook.com/t4595943/media_set?set=a.2750379634986429&type=3

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!