Вагоны-хопперы для перевозки зерна в лизинг!

Вагоны-хопперы производства Концерна «Тракторные заводы» для перевозки зерна доступны в лизинг!  

Вагоны-хопперы производства Концерна «Тракторные заводы» для перевозки зерна доступны в лизинг!

В рамках действующих соглашений между ООО «ВКЗ» и АО «Росагролизинг» российские аграрии могут приобрести по льготным лизинговым программам не только сельхозтехнику, но и вагоны-хопперы производства Концерна «Тракторные заводы» для перевозки зерна и других пищевых сыпучих грузов.  

Вагон модификации 19-3058 сертифицирован в январе 2020 года и запущен в серию. Такой зерновоз надежно защитит груз от атмосферных осадков и иных негативных внешних воздействий и может использоваться по всей сети железных дорог колеи 1520 мм Российской Федерации, а также государств-участников Содружества (Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Украины, Киргизии, Молдовы и др), Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. 

К достоинствам хоппера модели 19-3058 можно отнести его объём, который обеспечивает перевозку до 118 м³ грузов (серийный 112 м³). При этом его грузоподъёмность аналогична базовой модели и составляет 70,5 тонны. Конструкция кузова вагона выполнена без хребтовой балки, что позволяет изменить конструкцию бункеров, соответственно увеличить объем кузова и улучшить условия разгрузки вагона. Кроме того, вагон оборудован новым шиберным механизмом разгрузки, который позволяет не только защитить груз от хищения, но дает возможность регулировать разгрузку, а также обеспечивает возможность приостановки или прекращения разгрузки. Также вагон оснащен раздельной системой торможения с приводом на каждую тележку. 

На вагон получен сертификат соответствия требованиям ТР ТС 001/2011 «О безопасности железнодорожного подвижного состава» №ЕАЭС RU C-RU.ЖТ02.В.00333/20. 

Технические характеристики 

Грузоподъемность, тонн 

70,5 

Объем кузова, куб. м 

118 

Количество загрузочных люков, шт. 

5 

Количество разгрузочных люков, шт. 

3 

Максимальная расчетная статическая нагрузка, кН (тс) 

230,5 (23,5) 

Тележка 

18-9770 (аналог мод. 18-100) 

Ежемесячный объем поставки  

до 60 ед. 

Вагон-хоппер для российских сельхозтоваропроизводителей доступен к приобретению на специальных условиях: ставка удорожания –  от 3,5 %, размер авансового платежа – от 20%, срок предоставления лизинга – до 7 лет. 

Более подробную информацию вы можете получить в каталоге АО «Росагролизинг» (https://www.rosagroleasing.ru/leasing/31466/), а также у специалистов службы продаж ООО «ВКЗ» по тел. +7 8352 30-43-32.  

Автор/источник: Пресс-служба АГРОМАШ.  

АО «Росагролизинг» ( www.rosagroleasing.ru) — динамично развивающаяся лизинговая компания, безусловный лидер в сегменте лизинга сельхозтехники. За годы развития компания инвестировала более 263 млрд. рублей в развитие агропромышленного комплекса страны. Услугами компании воспользовались уже более 11 тысяч клиентов, из них более 80 % — субъекты малого и среднего предпринимательства. 

Компания создана в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации в сфере отечественного АПК, при этом 100% акции компании принадлежит государству. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!