На ВТБ Арене открывается пиццерия Pizza Hut!

На ВТБ Арене открывается пиццерия Pizza Hut!

На ВТБ Арене открывается пиццерия Pizza Hut!

17 августа на фудкорте торгового центра «Арена Плаза», расположенном на первом этаже ВТБ Арены, начинает работу пиццерия всемирно известной сети Pizza Hut.

Для всех гостей в этот день будет действовать специальная акция: при покупке пиццы напиток бесплатно! Ресторан в ТЦ «Арена Плаза» - это Pizza Hut формата Express, где пицца будет приготовлена и подана всего за 7 минут. На выбор будет представлено более 15 видов начинок, включая традиционные вкусы «Маргарита», «4 сыра», «Пепперони» и «Европейская». В том числе, в меню представлен широкий выбор закусок и десертов, которые сделают из простого перекуса полноценный обед или ужин.

Компания следует высоким стандартам качества и безопасности. Гости «Арена Плаза» всегда смогут убедиться в качестве продуктов, которые попадут в пиццу, так как в ресторане будет работать открытая кухня.

Pizza Hut — легендарный вкус настоящей пиццы, появившийся в 1958 году. Пышное ПАН-тесто уже завоевало миллионы поклонников по всему миру. Pizza Hut в России насчитывает более 50 ресторанов, именно поэтому в компании существует специальный̆ Отдел Заботы о Гостях, который внимательно следит за качеством продукции, работой̆ с клиентами и даже устраивает внезапные проверки ресторанов.

Гости могут насладиться вкусом пиццы, приготовленной по уникальному рецепту Pizza Hut, не только в самом ресторане, но и взять блюда на вынос по предзаказу, а также оформить доставку на дом или в офис через сайт или мобильное приложение.

 «Арена Плаза» — торговый центр с уникальной для Москвы спортивной концепцией. Он расположен на первом этаже комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо», который находится в самом центре Москвы, в 50 метрах от двух станций метро - «Динамо» и «Петровский Парк» - и объединил в себе футбольный стадион, универсальную  ВТБ Арену, сам торговый центр и подземный паркинг. Здесь представлен широкой ассортимент товаров и услуг для активного отдыха и здорового образ жизни, школа бокса и хоккейного мастерства, фитнес-центры Way2Fit и UFC GYM, салоны красоты, симулятор авиаполёта, магазин оригинальных подарков, кофейни, фудкорт, зоомагазин и многое другое. 

В инфраструктуру проекта «ВТБ Арена парк»   входят:

- «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»:

- комплекс «Академия»

- жилой квартал с апартаментами бизнес-класса и апартаментами в клубном доме с сервисом отеля «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк»;

- офисы класса «А» общей площадью 68 тыс. кв.м.;

- ТЦ «Арена Плаза» (площадь аренды - 18 тыс. кв.м.);

- пятизвездочная гостиница «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк» на 298 номеров;

- 8 гектаров парка физкультуры и спорта «Динамо».

Общая площадь реализуемого проекта – около 32 га.!

Торговый центр «Арена Плаза» возобновил работу в полном объёме!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!