Кооператив LavkaLavka проведет серию встреч с фермерами Ленобласти

Мы начинаем встречи с фермерами! Поставщики натуральных продуктов из Ленобласти в июле будут приезжать к нам по пятницам для того, чтобы поделиться последними новостями, ответить на вопросы членов кооператива LavkaLavka и гостей мероприятия. Все встречи пройдут в кафе LavkaLavka Supper Club на острове Новая Голландия.
Расписание встреч на июль*:
5 июля, 19.00 – встреча с фермером Анатолием Воронцовым, поставщиком клариуса и субпродуктов из поселка Беседа Волосовского района Ленобласти.
12 июля, 19.00 – встреча с фермером Валерием Гришенковым, поставщиков овощей и зелени из поселка Симагино Выборгского района Ленобласти.
26 июля, 19.00 – встреча с фермерами Александром и Еленой Соловьевыми, поставщиками даров леса из Старой Руссы Новгородской области.
Встречи пройдут в формате беседы с небольшой дегустацией Вход на мероприятия свободный
*20 июля на острове Новая Голландия пройдет второй фермерский рынок. На празднике ожидается более 15 фермеров, среди которых Джей Клоуз, Анна Прищепная, Валерий Гришенков, Антон Искандыров, Евгения Жучева, Анатолий Воронцов и другие. Подробности Аккредитация и информация: Яна Сюрменко 8 906 272 01 90 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. LavkaLavka Supper Club
Остров Новая Голландия наб. Адмиралтейского канала, 2 www.newhollandsp.ru LavkaLavka.Петербург Большая Пушкарская, 10 www.spb.lavkalavka.com http://vk.com/lavkalavka www.facebook.com/lavka.spb

Orange Days в Новой Голландии - с 1 по 14 июля
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!