О презентации румынских органических продуктов

Алесандр Коновалов: "Я побывал на презентации румынских органических продуктов, которая проходила в московском отеле "Редиссон Роял" (бывший Украина). Мероприятие было помпезно организовано при поддержке Европейского союза операторов органического сельского хозяйства "Биоромания" и клуба "Деловые люди". Организаторы пригласил на ужин крупнейших российских продавцов и производителей экопродукции, с целью их ознакомления с органической сельскохозяйственной продукцией от прямых производителей республики Румыния и с возможностью налаживания дальнейшего сотрудничества.
На мой взгляд был сделан неплохой доклад Президентом объединения производителей биопродуктов Румынии Михаем Миска. Я с интересом узнал, что румынские экофермеры получают дотацию от Евросоюза в размере 900 евро за каждый гектар возделываемой земли. Благодаря такой хорошей поддержке, площадь земли под производство органической продукции в Румынии увеличилась за три года в 4 раза и сейчас составляет более 1 млн. га.
Ассоциация операторов органического сельского хозяйства Румынии базируется в Бухаресте и является некоммерческой организацией по налаживанию диалога операторов в органическом сельском хозяйстве. Они также активно занимаются просвещением румынских потребителей о преимуществах органического земледелия, как важного инструмента для сохранения здоровья человека.

К примеру, даже пищевая лимонная кислота, высокого качеств обязана быть сертифицированной Ростестом и соответствовать  международному стандарту BP2009. Известный сайт оптовой компании по продаже пищевых ингредиентов предлагает лимонную кислоту недорого. Кстати, офисы компании работают в городах - Санкт-Петербург, Москва, Омск, Новосибирск и Алмата.
Известный сайт оптовой компании по продаже пищевых ингредиентов предлагает лимонную кислоту недорого.

В заключении своего выступления господин Миска сказал:" Мы должны поощрять и развивать производителей органических продуктов не только в Румынии, но и в России, так как у нее огромный потенциал. При правильной организации и принятии необходимых законов, Россия в течении 10 лет может стать ведущей державой по производству органических продуктов мире. Мы думаем, что это прекрасная возможность для производителей в наших странах и хорошая перспектива для молодых экофермеров, которые смогут иметь доступ к огромному мировому рынку экопродукции. Поэтому мы хотим работать с сильными и надежными партнерами в России».
Я думаю, что румынские экопроизводители могут быть интересны нам в силу близкого расстояния до России, низкой цены и достаточно больших экологически чистых территорий по производству овощей, фруктов, злаковых культур, меда, вина и дикоросcов, но особое внимание надо будет уделять предложениям по скорости доставки, условиям хранения и транспортировки."

ЭКОФЕРМА КОНОВАЛОВО-2



Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!