Будущее эко-продуктов и здорового питания

Специалистов в области FMCG-маркетинга, розничной торговли продуктами питания, производства продуктов питания, а также сельского хозяйства, биологии, психологии, здорового питания и медицины  приглашают принять участие в форсайт-сессии «Будущее эко-продуктов и здорового питания», который пройдет 10-го января с 11.00 до 18.00 в Британской Высшей Школе Дизайна.

Результатами форсайт-сессии будут: 

- прогнозирование развития сегментов рынка здорового питания и эко-продуктов в перспективе до 2030 года (тренды, технологии и форматы)
- выявление явных и неявных ниш для создания перспективных продуктов: товаров и услуг
- нахождение возможных партнеров для совместного создания новых конкурентоспособных продуктов и услуг
- посетив форсайт-сессию вы поймете методологию проведения быстрого однодневного форсайта и сможете использовать ее в своем бизнесе.

Кроме того, по окончанию форсайт-сессии будут определены 4 наиболее перспективных проекта, для которых в последующую неделю - с 11 по 17 января - будут разработаны концепции продукта, бренда, дизайна упаковки, а также маркетинг-стратегия, коммуникационная стратегия и ключевые коммуникационные носители. 18-го января в БВШД состоится маркетинг-игра «Продай свой продукт», в рамках которой 4 проектные команды брендинг-интенсива будут стараться «продать» разработанные ими концепции эко-продуктов производителям, дистрибуторам, ритейлу и конечным потребителям.

Регистрация и дополнительная информация:

Просим всех желающих бесплатно принять участие в качестве экспертов в форсайт-сессии «Будущее эко-продуктов и здоровое питание» в срок до 18 декабря прислать письмо с темой «Форсайт-сессия по эко-продуктам и здоровому питанию (10.01.2013)» на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
В ответном письме мы пришлём вам все необходимую информацию и анкету эксперта форсайт-сессии. 

Модератор форсайт-сессии: Александр Русинов, Заместитель проректора по международному сотрудничеству и непрерывному образованию МЭСИ
Ассистент модератора форсайт-сессии: Андрей Пуртов, куратор курса Брендинг БВШД
Участники форсайт-сессии: 15 отраслевых экспертов и 30 специалистов по маркетингу, брендингу, дизайну и коммуникациям, обучающихся на зимнем брендинг-интенсиве БВШД 10-18 января 2014.
Форсайт-сессия пройдет 10-го января 2014 года в рамках зимнего брендинг-интенсива в Британской Высшей Школе Дизайна. Все, кто хотел бы посетить все 8 дней брендинг-интенсива, могут узнать программу, условия участия и зарегистрироваться на его официальной странице на сайте БВШД:http://britishdesign.ru/programs/p/brandingshort/

Пресс-релизы - еда